in

Украинский разработчик анонсировал продолжение стратегии “Казаки”

В понедельник, 18 мая, компания анонсировала, что начата работа над продолжением популярной стратегии в реальном времени (RTS) Казаки (Cossacs). На данный момент, дата выхода игры Cossacs 3 не сообщается.

“Казаки стали настоящим прорывом для рынка игр в Восточной Европе. Это была первая игра с явно представленным национальным колоритом. Отзывы в прессе и продажи были на высоком уровне”, – говорит один из разработчиков GSC Game World Евгений Григорович, передает Новое время.

Разработчики обещают сделать третью часть игры с максимально открытым кодом, что позволит создавать собственные карты, строения, моды и компании, – передает Polygon.

GSC Game World – украинская компания, работающая в областе гейм-девелопмента. Разработала и выпустила много компьютерных игр, среди которых Казаки и S.T.A.L.K.E.R.

Основана в 1995 году Сергеем Григоровичем, который является её бессменным руководителем. Название компании содержит в себе аббревиатуру его фамилии и инициалов – GSC (Grigorovich Sergiy Constantinovich).

Первая версия игры Казаки под названием Европейские войны вышла в 2001 году и принесла компании успех, а вскоре и признание во всем мире.

[notification type=”notification_info” ]«Обозреватель»[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0