in ,

Тормозит не случайно. В интернете разгорается новый скандал вокруг Apple iPhone

270 тысяч пользователей сети расшарили линк на изыскание ученых из Гарвардского университета, которое якобы доказывает старую фанатскую теорию о том, что Apple специально “задерживает” iPhone перед выходом новых версий, чтобы увеличить продажи.

На самом деле, изыскание показывает совсем другой феномен, пишет Independent. 

Студентка Лаура Трукко доказала, что одним из самых популярных запросов в Google среди англоязычных пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции в даты выпуска новоиспеченного iPhone становится “iPhone slow”, то есть “медленный iPhone”. В то же время, запрос “Samsung Galaxy slow” не демонстрировал таких всплесков перед выходом нового корейского смартфона на Android.

Многие пользователи сделали вывод: это изыскание доказывает, что компания Apple замедляет работу может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части старых название населённых пунктов моделей iPhone, чтобы продать миллионы новоиспеченных. Статьи об этом исследовании репостили в соцсетях около 270 тысяч натуральное число 1000, десять сотен, 10³ раз.

Тем не менее, в исследовании в предельно широком смысле — поиск новых знаний или систематическое расследование с целью установления фактов выговор идет не о замедлении телефонов, а о поисковых запросах. Иными словами, нет никаких доказательств того, что Apple подлинно делает это, но есть много доказательств, например показатели бенчмарков, что такого замедления не происходит.

Судя по всему, пик запросов о тихих iPhone связан с тем, что Apple одновременно со смартфонами выпускает новое программное обеспечение, которое может трудиться хуже на старых телефонах аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии. К этой же дате разработчики выпускают новые версии своих приложений, какие также могут хуже запускаться на старых моделях это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции iPhone.

А вот обновления ОС от Google происходят не так регулярно, кроме того, различные устройства обновляются в разное время. Таким образом, единого дня презентации ПО для всех Android-устройств нет. Это и заставляет пользователей “видать” разницу в работе телефонов под разными ОС.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0