in ,

Вслед за китайцами. Sony готовит безрамочный смартфон

Компания Sony стряпает к выпуску флагманский смартфон Xperia с новым безрамочным дизайном деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн.

О планах японского производителя рассказал Кеничиро Хиби, генеральный директор индийского подразделения Sony, строчит PhoneArena. 

“Мы планируем запустить новое поколение продуктов, и вы можете ожидать совершенно новоиспеченный дизайн от устройств”, – подчеркнул Кеничиро Хиби, добавив, что есть тенденция перехода на безрамочные дисплеи с соотношением сторонок 18:9.

При этом Хиби отметил, что компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) пока “не готова поделиться дополнительной информацией о будущих новинках”. Также директор подразделения Sony признал, что используемый уже в течение нескольких лет манера Omnibalance от Sony не вписывается в современные тренды создания смартфонов.

Sony традиционно представляет свои флагманские телефоны два раза в год: на мероприятии Mobile World Congress, какое проходит в начале года, а также на выставке IFA в конце лета. Таким образом, есть чаяние увидеть безрамочный смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Xperia уже в феврале.

Ранее НВ сообщало, что в конце августа 2017 года условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) компания Sony представила на выставке публичное представление достижений в области экономики, науки, техники, культуры, искусства и других областях общественной жизни IFA 2017 в Берлине флагманский смартфон Xperia XZ1. Аппарат получил основную камеру с позволением 19 мегапикселей и возможностью съемки видео со скоростью 960 кадров в секунду.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0