in

Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

1505730719 moto o - Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

Выпущенный полтора года условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) назад смартфон Moto G4 Plus обещали подновить до Android 8, но, похоже, на это уже можно не рассчитывать.

1505730708 moto - Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

Компания убрала упоминание о подобном обновлении со своего сайта или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц. Так, старый вариант постера (более крупное изображение) сообщает про Android O, в новом подобного нет. При этом если, так, ознакомиться с видеороликом от индийского филиала Moto, то на 1:02 можно увидеть упоминание Android O.

Зато на сайте Amazon India на странице Moto G4 Plus таких сведений уже нет. Наконец, 15 сентября все то же индийское подразделение Moto обещало обновление Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области, но в опубликованном списке моделей Moto G4 Plus отсутствует.

Вылито, Lenovo/Moto посчитала, что смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера слишком старый и можно не тратить время на выпуск прошивки на базе свежего Android. Неприглядно вышло, ведь обещали сделать апдейт.

1505730685 djv gjkumaabrum - Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

1505730709 moto o 2 - Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0