in

Nokia 2 получит достаточно емкий аккумулятор

1505417862 nokia 2 light lbue e1501042128734 - Nokia 2 получит достаточно емкий аккумулятор

Смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера начального степени Nokia 2 должен иметь хорошие показатели в большинстве случаев, обобщённая характеристика какого-либо объекта, процесса или его результата, понятия или их свойств, обычно, выраженная в числовой форме: В математике: Показатель степени автономной работы: сертификация FCC раскрыла емкость батареи.

По этим FCC, смартфон имеет аккумулятор 4000 мАч. Это, конечно, далеко не рекорд, но хороший показатель. Другое дело, что вяще смартфону похвастаться нечем. По слухам, будут установлены экран 5 дюймов HD, чип Snapdragon 212 и 1 ГБ RAM. Для соцсетей сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете, мессенджеров, музыки и электронных книжек хватит, ну и все.

Известно также, что будут как одно-, так и двухсимочные варианты. При этом у исполнений может быть различный набор поддерживаемых частот LTE, так что в будущем при заказе надо быть внимательными.

1505417797 nokia 2 as revealed by the fcc - Nokia 2 получит достаточно емкий аккумулятор

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0