in

Leagoo представит безрамочный смартфон одновременно с iPhone 8

1505231410 leagoo 1 - Leagoo представит безрамочный смартфон одновременно с iPhone 8

С момента многозначный термин установления официального партнерства с футбольной командой Tottenham Hotspur в августе, Leagoo коротает широкие рекламные акции по всему миру. Так, компания примет участие в выставке MWCA, какая пройдет в Сан-Франциско с 12 по 14 сентября. Цель участия в этом мероприятии – представить собственный безрамочный смартфон и попытка повысить популярность своих устройств на рынке Северной Америки.

Сообразно официальной странице Leagoo в соцсети Facebook, новый флагман Leagoo имеет безрамочный дизайн, оснащен 6,0-дюймовым Full HD дисплеем с соотношением сторонок 18:9, восьмиядерным процессором с частотой 2,6 ГГц, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также двойной основной камерой с сенсорами Samsung.

1505231439 leagoo - Leagoo представит безрамочный смартфон одновременно с iPhone 8

Leagoo избрала запуск своего нового смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера в один день с анонсом iPhone 8 компанией Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Apple, что является весьма смелым и уверенным шагом. Кажется, что на этот раз Leagoo вполне уверена в своих новых название населённых пунктов продуктах.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0