in

На автошоу во Франкфурте представили финальный прототип летающего автомобиля AeroMobil

Словацкая компания Aeromobil представила финальную версию прообраза своего летающего автомобиля под названием 4.0.

Как отмечают создатели то же, что демиург; человек, который занимается творчеством; Бог-Творец в религиях: Бог (творец Мира) — в иудаизме, христианстве и др. религиях; Ахура Мазда — в зороастризме; Брахма — создатель автомобиля моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов, он “почти готов” к предварительным заказам, строчит Motor1. 

Интересно, что новый AeroMobil 4.0 – это модернизированная версия модели AeroMobil 1.0, какую разработчики из Словакии представили еще в 1990 году условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима). По словам создателей, машина получила “сотни улучшений” по сравнению с версией 3.0, какую показали публике в 2014 году.

Нынешний AeroMobil получил 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Он передает мощность на передние колеса с поддержкой электропривода. Сама приводная система включает автономный электронный блок и адаптивную передачу.

Самодействующий переход AeroMobil в режим полета занимает три минуты. Запас хода в наземном варианте составляет 700 км, а в воздушном — 750 километров. Максимальная скорость автомашины — 160 км в час.

  • Читайте также: 6 проектов летающих автомобилей, которые почти удалось воплотить в существование 

Представители AeroMobil оптимистично заявляют, что версию одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта 4.0 можно будет заказать уже в крышке этого года, его стоимость составит около 1,5 миллиона долларов.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0