in

Meizu M6 Note получит красную расцветку корпуса

1504768616 meizu m6 note red - Meizu M6 Note получит красную расцветку корпуса

В сегодняшнее время Meizu M6 Note имеет четыре расцветки — серебристую, черную, золотую и лазурную. Выход аппаратов в последней из них пока задерживается, но остальные уже доступны для покупки.

Но вчера китайские ключи опубликовали фото, на котором, как утверждается, показан Meizu M6 Note еще в одном цвете «» (англ, на этот раз – алом. Хотя снимок довольно низкого качества, смартфон на нем очень даже похож на M6 Note. Тем немало, в ассортименте компании уже есть актуальные аппараты Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции, имеющие в своей палитре красный может означать: Красный цвет — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом цвет – Meizu Pro 7 и M5C. Да и ранее некоторые модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции производителя выпускались в красной расцветке.

1504768447 m6 note red - Meizu M6 Note получит красную расцветку корпуса

По слухам, красный Meizu M6 Note будет выделяться по характеристикам от оригинальной модели, что вряд ли. Аппарат, наверняка, сохранит спецификации оригинала.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0