in

Акции и скидки в честь дня рождения магазина Banggood!

1504721082 bg - Акции и скидки в честь дня рождения магазина Banggood!

В очередной раз популярная онлайн-площадка Banggood справляет свой День рождения – 10 лет. По этому случаю, как обычно, подготовили специальные предложения и распродажи. Акция Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов будет проводится с 7 по 9 сентября включительно, с 21:00 по 22:00 по московскому поре. Количество участвующих товаров ограничено, так что советуем поспешить.

Самые значительные скидки сумма, на которую снижается продажная цена товара, реализуемого покупателю в рамках акции можно получить на Doogee Mix (15 штук), Teclast X98 Plus II (5 штук), Leagoo T5 (30 штук), Cube iWork 12 с клавиатурой (3 штуки), Oukitel K3 (30 штук) и Cube Mix Plus (1 штука).

Кроме того, порядочные скидки во время проведения акции можно получить и на многие другие мобильные устройства популярных производителей в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта.

Разузнать подробности акции на Banggood

1504721037 bg 1 - Акции и скидки в честь дня рождения магазина Banggood!

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0