in

Сфотографированы передняя панель и коробка Xiaomi Mi Mix 2

1504625662 xiaomi mi mix 2 box package - Сфотографированы передняя панель и коробка Xiaomi Mi Mix 2

Копилка ёмкость или специальное приспособление для хранения и накопления монет или бон вестей и утечек касательно Xiaomi Mi Mix пополняется почти ежедневно. Еще бы: до презентации осталось меньше недели, так что многое сделается известно до анонса.

1504625631 xiaomi mi mix 2 1 - Сфотографированы передняя панель и коробка Xiaomi Mi Mix 2

В Weibo появилась фотография технология создания неподвижных изображений путём регистрации оптических излучений в фотоаппарате с помощью фотоматериала или светочувствительной матрицы упаковки, в которой Mi Mix 2 пойдет в продажу. Выглядит симпатично, но удивительно: почему Mix, а не Mix 2? Кроме того, опубликована еще одна фотография передней панели, подтверждающая, что экран подлинно занимает практически всю переднюю часть смартфона (подобную фотографию мы публиковали позавчера).

Ожидается, что новинку представят 11 сентября. Довольно достоверна информация о том, что используется чип Snapdragon 835 (об этом сообщает Qualcomm), соотношение сторон экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 18:9, а вот прочие характеристики пока под вопросом. Говорят, что массовое производство уже идет.

1504625667 mi mix2 weibo - Сфотографированы передняя панель и коробка Xiaomi Mi Mix 2

1504625609 mi mix2 weibo 2 - Сфотографированы передняя панель и коробка Xiaomi Mi Mix 2

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0