in

Xiaomi/MIJIA начинает продажи нового электрочайника

1504547041 xiaomi kettle - Xiaomi/MIJIA начинает продажи нового электрочайника

На площадке MIJIA кушать множество бытовой техники, и сегодня в продажу поступает еще один прибор. Это электрочайник Mi Electric Kettle.

1504547061 xiaomi kettle 3 - Xiaomi/MIJIA начинает продажи нового электрочайника

Разом сообщаем, что это обычный, а не умный чайник: возможности управлять им через смартфон нет, так как нет модулей связи. Конструкция отличается минималистичным дизайном, корпус Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей пластиковый, внутри – нержавеющая сталь. Как это заведено утилитарны у всех чайников такого типа, он автоматически отключается при закипании и при отсутствии воды внутри. Корпус нагревается максимум до 40 градусов. Покрышка откидывается на 75 градусов, что облегчает чистку чайника небольшой закрытый сосуд с носиком, крышкой (как правило, хотя бывают и исключения — см. фото) и ручкой для подогревания и кипячения воды.

1504547091 xiaomi kettle 2 - Xiaomi/MIJIA начинает продажи нового электрочайника

Mi Electric Kettle оценили в 99 юаней ($15), что в 2 раза недороже представленного ранее Mi Smart Electric Kettle. В продаже купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за с 5 сентября на Mi Mall, Mi Home, JD.com, Suning Tesco.

1504547103 xiaomi kettle 4 - Xiaomi/MIJIA начинает продажи нового электрочайника

1504547082 xiaomi kettle 6 - Xiaomi/MIJIA начинает продажи нового электрочайника

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0