in

Xiaomi подготовила еще один смартфон для Индии

1504506261 redmi note 4 lake blue - Xiaomi подготовила еще один смартфон для Индии

Зачастую складывается ощущение, что Xiaomi интересуется индийским базаром сбыта больше, чем китайским: то и дело выходят специальные версии смартфонов для этой страны.

На этот раз выпущен Redmi Note 4 Lake Blue. Он выделяется особой расцветкой (похож на Redmi Note 4X, выпущенный 3 месяца назад), а суть модели в том, что доля прибыли от продажи купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за пойдет на очистку и благоустройства озер в городе Бангалор (Бенгалуру). Xiaomi разрешила разыграть экологическую карту.

Смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера пойдет в продажу уже сегодня по цене около $157, это версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта 4 + 64 ГБ. Сообщается, что тираж узок; будет ли запуск в других странах, неизвестно. Redmi Note 4 очень популярен в Индии.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0