in

Компания BMW выведет на рынок 12 моделей электрокаров к 2025 году

Представители BMW заявили, что к 2025 году условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) в ассортименте компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) будет 25 моделей электрифицированных транспортных оружий, из них – 12 электрокаров электротележка, платформенная тележка (от электро… и англ. car — тележка) — электромобиль упрощенной конструкции, колёсная тележка с приводом от электродвигателя, питающегося от аккумуляторов.

Генеральный директор BMW Харальд Крюгер заявил журналистам, что к 2025 году электрокары компании смогут проезжать до 700 километров без подзарядки, строчит TechCrunch . 

По уверениям Крюгера фамилия немецкого происхождения, электрифицированные варианты автомобилей моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов появятся у спортивного подразделения BMW M, а также у марки Rolls-Royce.

Для основы процесса перехода на электродвигатели компания должна убедиться, что ее подразделения способны на массовое производство электрических транспортных оружий и трансмиссий. Поэтому на данный момент компания BMW инвестирует средства в модернизацию своих предприятий, какие к 2020 году должны начать выпускать автомобили с любыми типами силовых агрегатов, вводя гибридные и полностью электрические.

Ожидается, что уже на автосалоне во Франкфурте в середине сентября 2017 года компания BMW покажет новоиспеченную электрическую модель. Скорее всего, на выставке дебютирует концептуальный седан. Товарная версия электрокара займет в модельной линейке компании нишу между i3 и i8.

Напомним, в крышке августа компания BMW показала обновленный электрокар i3 до официального дебюта на Международном автомобильном салоне во Франкфурте. Хэтчбек получил модернизированный бампер и немало узкие фары с LED ходовыми огнями.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0