in

Защищенный Blackview BV4000 показали на официальном 3D видео

1504085611 bv4000 sale - Защищенный Blackview BV4000 показали на официальном 3D видео

Blackview BV4000 – это, как ратифицирует производитель, “самый красивый и прочный телефон”, имеющий ударопрочный корпус с металлической рамой и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Аппарат может трудиться в воде на глубине до 1,5 метров единица измерения длины в Международной системе единиц (СИ), одна из семи основных единиц СИ. Также является единицей длины и относится к числу основных единиц в системах МКС, МКСА, МКСК, МКСГ, в течение одного часа и без проблем выдерживает падения с вышины до 1,5 метра.

Кроме крепкого корпуса Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей и защиты Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии по IP68, Blackview BV4000 получил 4,7-дюймовый HD дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, четырехъядерный процессор MediaTek МТ6580, 1 Гб “оперативки”, 8 Гб встроенной памяти, 8 Мп основную и 2 Мп фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 3680 мАч, а таже ОС Android 7.0 Nougat “из коробки”.

До 1 сентября компания Blackview коротает промо-акцию, в рамках которой снижены ценны на ряд смартфонов производителя в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта, в том числе и на BV4000. Подробности акции можно разузнать здесь.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0