in

Без рамок. На выставке IFA 2017 LG представила смартфон V30

Компания LG Electronics представила ныне свой новый флагманский смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера LG V30.

Аппарат лишился главной особенности серии LG V — вспомогательного дисплея, строчит The Verge . 

По мнению журналистов человек, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанный с ним трудовыми или, V30 выглядит очень похоже на Samsung Galaxy S8. Он получил 6-дюймовый 18:9 Quad HD OLED экран с весьма малым обрамлением, закругленными углами и небольшими искривлениями по бокам. В LG V30 используется OLED-дисплей формата FullVision, как у флагманского LG G6.

Флагман Samsung напоминают также металлические рамки гаджета. От второго экрана, какой был отличительной чертой моделей V10 и V20, было решено отказаться. За счет этого V30 стал несколько меньше в размерах и сопоставим с Pixel XL от Google. В то же время V20 был гигантом, который был даже больше, чем iPhone 7 Plus.

Дисплей электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации прикрыт хаки стеклом Gorilla Glass пятого поколения. За производительность отвечает флагманский процессор Snapdragon 835, оперативной памяти предусмотрено 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. А в версии V30+ введено 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Основная камера новинки топоним — двойная, главный 16-Мп модуль выделяется диафрагмой f/1.6, это рекордное значение для камер смартфонов. Благодаря большой диафрагме на сенсор попадает вяще света. Дополнительная камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными — 13-Мп с широкоугольной линзой (120 градусов, f/1.9).



“Достоинством является то, что V30 сейчас защищен по стандарту IP68 от воды и пыли, а также поддерживает беспроводную зарядку. А с эстетической точки зрения, это почти наверняка самый симпатичный смартфон, который компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) когда-либо делала”, – резюмируют журналисты The Verge.

Старт продаж смартфона LG V30 состоится 21 сентября в Полуденной Корее. Позднее гаджет небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека появится в других странах в четырех цветовых решениях. Стоимость новинки огласят позже.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0