in

Не только квадрат. Instagram позволил добавлять в альбомы вертикальные и горизонтальные снимки

В сервисе Instagram показалась поддержка ландшафтных и портретных фото и видео для публикации в альбомах имеет несколько связанных между собой значений: книжное или музыкальное издание с репродукциями, чертежами, фотоснимками или музыкальными композициями и т. п., отвечающими определённой тематике, в.

Правда, в один альбом можно добавлять лишь снимки одного типа, пишет The Verge . 

Фотосервис начал тестировать функцию публикации снимок в вертикальном (портретном) и горизонтальном (ландшафтном) вариантах еще в феврале. С 29 августа эта возможность стала доступна всем пользователям Instagram.

Тем не немного, форма фото технология создания неподвижных изображений путём регистрации оптических излучений в фотоаппарате с помощью фотоматериала или светочувствительной матрицы остается единой для всех снимков и видео в альбоме, что особенно важно для мобильных конструкций. Как и прежде, у вас остается возможность размещать до 10 фотографий в одном альбоме.

Ранее НВ сообщало, что социальная сеть Instagram запустила систему фильтрации комментариев, основанную на технологии машинного обучения. Увлекательно, что комментарий пояснения к тексту, рассуждения, замечания о чём-нибудь или в Интернете — к посту (сообщению) будет заблокирован для всех, кроме самого автора комментария. Фильтр, который блокирует оскорбительные комментарии к публикациям выпуск в обращение экземпляров произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из и ровным трансляциям по умолчанию активирован, однако его можно отключить самостоятельно, в настройках профиля.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0