in

Vivo представила смартфон Y69

1503740568 vivo - Vivo представила смартфон Y69

На мероприятии в Индии Vivo анонсировала смартфон Y69, стоящий $235 и основанный на давным-давно наскучившем чипе среднего уровня MT6750 от MediaTek.

Vivo Y69 получил экран 5,5 дюймов с позволением HD, чип MT6750, 3 ГБ RAM и 32 ГБ внутренней памяти. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, фронтальная – 16 Мп с мягкой вспышкой. Емкость батареи 3000 мАч, в роли ОС Android 7 с оболочкой Funtouch OS 3.2.

Декламируйте также История область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом Vivo – самый быстрорастущий китайский бренд

Смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера поступит в торговлю 1 сентября в черном и золотистом цветах по цене около $235. Будет ли он продаваться за пределами Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ, пока невесть. Интересно, будет ли на него спрос в Индии, где потребителям очень важно соотношение качества, производительности и стоимости.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0