in

Xiaomi официально выходит на рынок Таиланда

1503650379 xiaomi thailand - Xiaomi официально выходит на рынок Таиланда

Одинешенек из самых известных китайских производителей смартфонов постепенно приходит на новые рынки сбыта. Сейчас устройства Xiaomi продаются и в Таиланде.

Партнером в стране выступит тайская фирма VST ECS, которая будет заниматься торговлями и сервисом. Приобрести продукцию Xiaomi можно будет и через интернет, и в обычных магазинах специально оборудованное стационарное здание или его часть, предназначенное для розничной продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми; среди онлайн-магазинов IT City и Lazada (связан с Alibaba Group).

Первыми в розницу устроятся Mi 6, Redmi Note 4 (неизвестно, на базе MediaTek или Qualcomm), Redmi 4X, Redmi 4A (вариант 2 + 32 ГБ), какие по понятным причинам будут несколько дороже, чем в Китае, но все равно окажутся интересными для местных обитателей. Начало Начало — это условная точка отсчёта продаж запланировано на конец августа восьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, шестой месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта – начало сентября.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0