in

Samsung представила флагман Galaxy Note8

galaxynote8 midnight black 500x317 - Samsung представила флагман Galaxy Note8

Galaxy Note8 — это первоначальный смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Samsung, у которого есть двойная камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными и двукратное оптическое увеличение изображения.

Смартфон получил дисплей со слегка изогнутыми боковыми гранями и обтекаемый корпус Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей. Задняя панель сделана из стекла, сбоку — металлическая рамка. Корпус защищён от воды и пыли по стандарту IP68. С Galaxy Note8 можно нырять, но не бездоннее 1,5 метра и не дольше 30 минут.

GalaxyNote8 Deepsea Blue 1503504949 630x315 - Samsung представила флагман Galaxy Note8

Сканер устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение отпечатков пальцев разместили на задней панели рядышком с камерой. Также есть сканер радужной оболочки глаза на фронтальной стороне. Он работает и в тьме.

Читайте также: Три важнейшие функции нового Android 8 Oreo

Ключевая особенность линейки Note — перо S Pen. Чтобы основывать заметки на заблокированном дисплее, надо просто достать перо. С помощью S Pen можно быстро переводить текст на 70 стилей и конвертировать валюты и единицы измерения.

Galaxy Note8 Screen Capture and Write 1503505026 630x315 - Samsung представила флагман Galaxy Note8

Двойная 12-мегапиксельная камера состоит из обычного объектива и так именуемого портретника, который позволяет оптически увеличить изображение многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Бинарное изображение Растровое изображение Векторное в два раза. Note8 умеет одновременно хранить фотографии с двух камер, чтобы пользователь мог потом выбрать подходящее изображение. Также кушать режим съёмки процесс создания (получения) изображения с эффектом размытия заднего фона и возможность выбирать точку фокуса после съёмки.

Оба модуля основной камеры получили оптическую стабилизацию. Позволение фронтальной камеры — 8 Мп.

Galaxy Note8 Camera Live Focus 1503505243 630x315 - Samsung представила флагман Galaxy Note8

Читайте также: Исследование: зависимость от смартфонов гораздо серьезнее, чем представляется

Характеристики Samsung Galaxy Note8:

  • Дисплей электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации: 6,3 дюйма с разрешением 2 960 × 1 440 пикселей, Super AMOLED.
  • Процессор: 8-ядерный Exynos 8895.
  • Камера: двойная основная на 12 Мп и фронтальная на 8 Мп с автофокусом.
  • Память: 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.
  • Аккумулятор: 3 300 мА⋅ч.
  • Размеры: 162,2 × 74,8 × 8,5 мм.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0