in

Показан видеотизер Huawei Mate 10

1503392813 huawei mate 10 - Показан видеотизер Huawei Mate 10

В октябре ожидается анонс флагманского смартфона Huawei Mate 10. Производитель выпустил видеотизер, намекающий на отличную камеру конструкции. Выложило видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, немецкое подразделение Huawei (презентация должна быть в Мюнхене).

Mate 10 ровно не упоминается в видео, однако есть указание на то, что смартфон, о котором идет речь исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил, относится к линейке простейший измерительный инструмент, как правило представляющий собой узкую пластину, у которой как минимум одна сторона прямая Mate – и раз уж вытекающим в линейке должен быть Mate 10, очевидно, что речь именно о нем. Видео расхваливает камеру смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера и бегло показывает сдвоенный модуль 12 + 20 Мп с оптикой Leica. Лозунг тизера – Meet the device worth waiting for («Встречайте конструкция, достойное ожидания»).

Читайте также История Huawei: “китайское достижение” идет к всемирному лидерству

Считается, что Mate 10 получит экран с соотношением сторон 18:9 и минимальными рамками, флагманский чип Kirin 970 (еще не анонсирован) и положительный ценник – в районе $1000.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0