in

Meizu M6 Note: новые изображения и какой-то необычный процессор

1502813180 meizu m6 note dual cameras 2 - Meizu M6 Note: новые изображения и какой-то необычный процессор

До выхода Meizu M6 Note остается все меньше поре. Утечка незапланированный выход жидкости, газа или сыпучих материалов за пределы хранилища или трубопровода раскрывает внешний вид смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, а Meizu намекает на особенный чип.

Начнем с изображения. Фотографии демонстрируют, как смартфон выглядит позади. Камера действительно двойная, и что примечательно, так это то, что модули камеры отличаются по размеру. Четыре светодиода вспышки встроены в полоску антенны над камерами.

1502813127 meizu m6 note dual cameras - Meizu M6 Note: новые изображения и какой-то необычный процессор

Сейчас что касается чипа Чип — одно из названий микросхемы. Считается, что Meizu M6 Note основан на Helio P25, есть также неясные слухи о P20 (возможно, он предназначен для младшей версии). Однако производитель решил заинтриговать ожидающих смартфон и заявил, что чип удивит людей, даст рослую производительность и энергоэффективность – выше, чем у прошлого поколения. Кроме того, Meizu утверждает, что M6 Note мощно отличается от предшественников в плане камеры и чипа. И если с камерой какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными все ясно – она двойная, то находить ли Helio P25 таким уж большим шагом вперед в сравнении с P10? Конечно, P25 лучше, но не революция.

Кушать мнение, что M6 Note может получить версию одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта на базе какого-то современного Snapdragon, но доказательств в прок этого нет. Будем ждать новые утечки, а окончательно точки над i расставит официальная презентация.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0