in

BMW показала на видео новый седан M5

Компания BMW опубликовала небольшой видеотизер с седаном может иметь две или четыре боковые двери; о седане с двумя дверьми см. также статью двухдверный седан M5 вытекающего поколения.

В ролике показан автомобиль моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов в специальной модификации First Edition, сообщает BMW Blog . 

В ролике колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике показано, как M5 преодолевает пустыню, истина, автомобиль снят издалека. Однако, можно услышать звук двигателя и увидеть очертания переднего колеса, тормозов и передней доли седана. В частности, на одном из стоп-кадров видна решетка радиатора и фары.

BMW M5 получит бензиновый битурбированный мотор V8 4.4. Ожидается, что мощность двигателя составит возле 600 лошадиных сил, а первую сотню седан наберет примерно за 3,5 секунды. Новинка также получит систему целого привода M xDrive.



Машину построят на укороченной платформе седана 7-Series. Благодаря этому новинка сделается на 100 кг легче нынешнего поколения M5.

Официальная премьера машины должна состояться на автосалоне во Франкфурте в сентябре, но покажут новоиспеченное поколение общность каких-то объектов (людей, животных, растений, иногда даже неодушевлённых предметов) по длине цепи непосредственных предков до некоторого родоначальника (группы таковых); или же по времени M5 публике раньше, на специальном мероприятии 21 августа.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0