in

В США создали пятиметрового боевого робота

Американская компания MegaBots презентовала военного робота Eagle Prime, который примет участие в поединках машин.

Первым поединком новинки, какая весит 12 тонн, станет бой против японского робота Kuratas, пишет The Daily Mail . 

Eagle Prime был создан в Сан-Франциско компанией Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) MegaBots, какая сделала своего первого кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов робота – MegaBots MkII – еще в 2015 году. Нынешний механизм внутреннее устройство машины, прибора, аппарата, приводящее их в действие – возле пяти метров в высоту, он весит 12 тонн, а его мощность – 430 лошадиных сил.

“MegaBots использует авангардные технологии робототехники , чтобы создать гигантских пилотируемых боевых роботов, таких, как научной фантастике, видеоиграх и кинофильмах. Эти роботы вступят в бой на арене эпических масштабов, которую мир никогда не видел прежде”, – заявляют представители компании.

Робот автоматическое устройство, созданное по принципам распознавания, удержания и перемещения объектов во вредной и опасной средах, предназначенное для осуществления различного операций для производства Eagle Prime получил гигантскую клешню и пушку. Механизм уже есть в полной боевой готовности и ожидает боевого крещения. Его первый бой состоится уже в августе 2017 года.


ВИДЕО


А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0