in

Отгрузки смартфонов в Китае во 2-м квартале упали

1501349264 china smartphones - Отгрузки смартфонов в Китае во 2-м квартале упали

Как сообщают аналитики из Canalys, после шести кварталов роста торговель смартфонов в Китае по итогам второго квартала Квартал — в архитектуре и градостроительстве часть территории населённого пункта, ограниченная соседними улицами отмечен спад.

Он небольшой, 3%, но даже это можно находить изменением тренда. Исследователи приводят данные по отгрузкам. Всего реализовано 113 млн устройств Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники. На первом пункте Huawei с показателем 23 млн устройств, на втором Oppo с 21 млн, на третьем Vivo, у которой 16 млн. Xiaomi смогла обогнуть Apple и заняла четвертое место, отгрузив около 15 млн смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера (+60% к аналогичному показателю в большинстве случаев, обобщённая характеристика какого-либо объекта, процесса или его результата, понятия или их свойств, обычно, выраженная в числовой форме: В математике: Показатель степени в 2016 году). Янки на пятом месте, их показатели ухудшились. Samsung и Meizu, входящие в десятку, тоже снизили объемы торговель.

Аналитики специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы Canalys отдельно отмечают успех Xiaomi и связывают его с хорошим соотношением качества и стоимости линейки Redmi, популярной среди тех, кому важна стоимость смартфона. По данным исследователей, в онлайновых распродажах на JD и Tmall зачастую лидируют собственно устройства Xiaomi, а развитие сети оффлайн-магазинов компании представляет угрозу для Oppo и Vivo. Суббренд Huawei, Honor, тоже опасен для этих компаний.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0