in

Флагманский Nokia 8 может быть представлен 16 августа

1501161934 nokia8.0 - Флагманский Nokia 8 может быть представлен 16 августа

Почиталось, что смартфон Nokia 8 с флагманскими характеристиками будет представлен в июле, но Nokia/HMD Global планирует крупное мероприятие на половину августа.

Рассылка для прессы указывает, что 16 августа восьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, шестой месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта вечером в Лондоне состоится что-то увлекательное. Почти наверняка это показ достаточного многообещающего Nokia 8. Впрочем, заодно могут представить и бюджетный Nokia 2 или концентрированного середнячка Nokia 7.

Предположительно Nokia 8 должен получить экран 5,3 дюйма с разрешением Разрешение сделать что-то — антоним к слову «запрет» 2K, чип Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ RAM, 64 ГБ внутренней памяти. Значительной особенностью станет оптика Carl Zeiss, что вкупе с хорошими сенсорами должно выражаться в качественных фотоснимках. Истина, смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера наверняка получится дорогим ($500-600). Кстати, недавно мы публиковали фотографии этой модели в корпусе медного краски.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0