in

Jaguar представил кроссовер E-Pace, установив мировой рекорд

Компания Jaguar прочертила презентацию компактного кроссовера собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам: Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений E-PACE, во время которой автомобиль моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов выполнил рекордный затяжной скачок.

Кроссовер выполнил трюк определяется как эффектный искусный манёвр, или технический приём, как правило, опасный или невыполнимый для неподготовленного человека “бочка” (Barrel Roll) – 15,3-метровый затяжной прыжок с витком на 270 градусов, пишет Motor1. 

Автомобиль, способный на такие трюки, будет конкурировать на всемирном рынке с BMW X1 и Audi Q3. Отмечается, что представители Jaguar ориентируют кроссовер на молодую аудиторию.

E-Pace выстроен на той же платформе, что и Land Rover Discovery Sport. В линейке двигателей представлены только турбомоторы семейства Ingenium: дизельные мощностью 150, 180 и 240 л.с. и бензиновые в 248 и 300 лошадиных сил.

Кроссовер E-Pace доступен в комплектациях S, SE и HSE. В типовое оснащение всех версий включены мультимедийная система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство Touch Pro, светодиодные головные фары, камера заднего облика, система мониторинга состояния водителя или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — человек, управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и др.). Кроме того, водителем называют человека, который и система автономного экстренного торможения.



Отметим, что рекордный скачок на E-Pace исполнил каскадер Терри Грант на территории выставочного центра ExCeL London. Ранее этот водитель-экстремал уже 21 раз попадал в Книжку рекордов Гиннесса.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0