in

Карл Пей рассказал о проблемах и преимуществах OnePlus

1500205817 carl pei 3 - Карл Пей рассказал о проблемах и преимуществах OnePlus

Индийский журналист взял интервью у Карла Пея, одного из основателей OnePlus. В опубликованном тексте рассказано об обновлениях ОС, сервисе и многом товарищем.

Полный текст – порядка 3 страниц, поэтому постараемся сообщить наиболее важные предметы. Начнем с пиара: Карл женское имя немецкого происхождения Пей считает, что OnePlus привлекает ненамного меньше внимания медиа и людей, чем Apple и Samsung, и обосновывает это статистикой просмотров онлайн-видео о запуске новинок. Правда, у медийного внимания есть и обратная сторонка, а именно при наличии проблем их будут долго и со вкусом обсуждать.

К вопросу о проблемах. Некоторые люд были недовольны странной анимацией (т.н. «желейный эффект») при прокрутке изображения многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Бинарное изображение Растровое изображение Векторное на OnePlus 5. Карл Пей разъяснил это следующим образом: большинство экранов отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой обновляется сверху вниз, экран OnePlus 5 – снизу наверх; это не баг, это особенность экрана, к которой надо привыкнуть; надо учитывать, что съемка экрана на видеокамеру не передает реальное изображение целиком верно; вообще, мало кто на это жалуется.

Карл Пей признал, что есть определенные проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении с качеством сервиса. Он удостоверил, что компания работает над этим и стремится его улучшить. Журналист человек, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанный с ним трудовыми или поинтересовался, почему OnePlus 2 решили не обновлять до Android 7. Карл Пей известил, что такое решение принято с учетом возможностей компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). На тот момент был выбор, обновить OnePlus 2 или 3/3T. Избрали второй вариант, и хотя компания понимает, что поступила нехорошо, ей остается лишь сделать для себя выводы. Планируют побольше мастерить и поменьше обещать в будущем.

Был затронут вопрос о сходстве OnePlus 5 и Oppo R11. Руководитель OnePlus известил, что компания связана с Oppo, есть общие инвесторы, хотя компании управляются раздельно. Тем не немного, есть общее в вопросах форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию поставок комплектующих и производства. Конкретно же сходство с Oppo R11 получилось непреднамеренно, но большенный проблемы он в этом не видит. Сходство с iPhone 7 Plus в интервью разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы своим собеседникам и получает от них ответы не обсуждали.

Сам OnePlus 5 фирма находит очень удачной моделью. На нее хороший спрос, отзывы покупателей достаточно лестные. Правда многозначный термин, иногда используемый как синоним слову истина, на 3 и 3T стоимость снижать не спешат: дескать, это противоречит политике компании и снижает долгосрочную ценность устройства, что, оказывается, негативно сказывается на вторичном базаре (б/у смартфоны придется продавать слишком дешево).

Также у Карла Пея уточнили, есть ли планы по выпуску немало дешевой модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции для развивающихся рынков типа Индии. Глава OnePlus отрицает такую возможность в ближайшее время, ссылаясь на то, что клиенты компании хотят иметь флагманский смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0