in

Смартфон Xiaomi X1 показали на первом “живом” фото

Будет известный инсайдер член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике Kjuma опубликовал в Сети многозначное слово, означающее: Сеть рыбака фотографию неизвестного смартфона, которым, по его утверждению, является Xiaomi X1. Не произнести, что на снимке показа “безрамочный” смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, хотя боковые рамки довольно узкие, верхний и нательный отступ от дисплея довольно крупные.

1500114906 xiaomi bluemi x1 - Смартфон Xiaomi X1 показали на первом "живом" фото

Напомним, по неподтвержденной информации, Xiaomi запускает суббренд Lanmi, призванный конкурировать с Oppo и Vivo на внутреннем базаре. И, вполне вероятно, Xiaomi X1 дебютирует под названием Lanmi X1.

1500114994 s 1831ee7e88094c58afc8a79c84988c3e - Смартфон Xiaomi X1 показали на первом "живом" фото

Также в Сети опубликовали часть постера на каком, как утверждается, показаны характеристики совокупность отличительных свойств кого-либо или чего-либо и цена будущего смартфона Xiaomi X1/Lanmi X1. Судя по изображению, новинка получит металлический корпус, 5,5-дюймовый экран, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также двойную основную камеру с оптическим зумом. Намечается, что Lanmi X1 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 и получит ценник порядка $265.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0