in

Meizu Pro 7 может получить чип Helio X30

1499272895 x30 - Meizu Pro 7 может получить чип Helio X30

Как известил один из тайваньских изданий отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки в июле есть шанс увидеть Meizu про 7. Роль чипа выполняет Х30, какой до сих пор смартфон не используется.

Х30 – чип decategory, изготовленные на основе 10 нм технологический процесс и графическую подсистему серии PowerVR в 7XT. На бумаге выглядит будет прилично, но спрос на эту модель не очень большая (пока). Хотя утверждать, что крупные компании, как Meizu, OPPO, природных по-прежнему заинтересованы в новинке.

См. также История область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом MediaTek на китайский смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера тайваньского процессора

Тайваньское издание сообщает, что новоиспеченный Хелио Х30 будет стоять в долгожданной про 7, которая, кстати, имеет два экрана – если веровать утечкам. На данный момент ассортимент в Meizu 90% смартфонов на базе решений от MediaTek, но в течение направленное движение Течение, ток, поток, — направленное механическое движение частиц жидкости или газа года, 30% смартфонов могут перебежать к Qualcomm.

1499272890 pro7 - Meizu Pro 7 может получить чип Helio X30

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0