in

Озвучены главные особенности смартфона Huawei Mate 10

1499331304 mate 10 - Озвучены главные особенности смартфона Huawei Mate 10

По традиции множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений осенью компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Huawei на базаре смартфонов с большим экраном Матэ линии.

В этом году, предположительно в октябре, ожидается еще одна новинка Huawei мат 10, какая, после Samsung Галактики С8 или LG Г6 получит 6.0-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей. Сообщается, что смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера получит матрицу фирмой jdi целый Активный.

В качестве аппаратной основы мат 10 предсказуемым производитель выбрал не представила 10-нм процессором Кирин 970, также обещает удвоить основной камеры, системы трехмерной идентификации пользователя, трудится в паре с технологией распознавания радужной оболочки, серьезный Объем оперативной памяти и емкий аккумулятор.

Кроме того, компания Huawei Mate от 10 заявлена поддержка дополненной реальности, но в какой конфигурации и как это будет работать – не сообщается.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0