in

Intel’s massive 18-core Core i9 chip starts a bloody battle for enthusiast PCs

Подновлено 5 июля 2017: сайт pcworld процессора гончие обсуждение основных i9 не против Threadripper на наш “полный кретин” демонстрируют. Будет 18-максимум ядер в Core i9 не преобладать над 16-максимум ядер в Ryzen драмов (в частности, Threadripper)? Глядеть их блюдо это!

С Core i9 не, Интел и АМД бой заново. Сообщил во вторник на выставке Computex в Тайбэе, ответ Intel для 16-ядерных процессоров AMD, 32-резьба Threadripper занимает 18-сердечник, 36-нить монстр микропроцессора собственного, специально для элитных Энтузиастов.

Основной i9 не крайняя издание отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки i9 не-7980XE, что Intel именует первый процессор терафлоп настольных ПК, будет продаваться по цене (залпом!) $1,999, когда его корабли уже в этом году. Немножко Нижний ярус будет мясо семейства Core i9 не: Индекс i9 не x-серии чипов в 16-сердечник, 14-сердечник, 12-сердечник, и 10-ядерные версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта, с стоимостями восхождение от $999 до $1,699. Все эти новые планы, на основании частей часть — элемент множества; воинская часть — в СССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил США войсковая будет предлагать улучшения по сравнению с их взрослыми Бродуэлла-e аналоги: 15% скорее в однопоточных приложениях и на 10% быстрее в многопоточных задачах, Intel говорит.

Наш новый игровой сайт или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц жив! Сайт gamestar обложки игр, игровых гаджетов и амуниции. Подпишитесь на нашу рассылку и мы пришлем наших лучших материалов прямо на Ваш почтовый ящик. Разузнайте больше здесь.

Если эти основные i9 не x-серии чипов Чип — одно из названий микросхемы под кодовым названием “тазик падает”—не чересчур богата для вашей крови, Intel также представила три новых сердечника i7 x-серии чипов, по стоимости от $339 до $599, и $242 четырехъядерных процессоров i5. Все новые чипы из-за “В ближайшие недели”, – произнёс Интел.

Intel core i9 family Корпорация Intel

Добавляя ядро i9 не крайняя издание и Core i9 не Х-серия заполняет Intel по высокопроизводительным процессором линейки.

Большинство основных фишек i9 не будет вводить то, что Intel называет себя обновленной технологии Intel Турбо Boost Макс 3.0 Технология совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач, функция, где чип определяет не одинешенек, а целых два ядра как “лучший” ядер, и делает их доступными для быть динамически разогнана до более рослой скорости, когда это необходимо. Они будут Optane-готов, с более чем 130 Optane-готовые материнские платы на подхвате, Intel заявила.

Если кушать загвоздка, это то, что все новые 165ВТ, 140 Вт, и фишки 112W разработаны новый сокет Р4. В этом 2,066-контактный разъем LGA совместима лишь с одним набором микросхем Intel, новый X299, хотя многие X299 материнских плат Плат — топоним: Плат — населённый пункт в Словении, в общине Межица; Плат — населённый пункт в Словении, в общине Рогашка-Слатина; Плат — населённый пункт в Хорватии, в общине Жупа-Дубровачка уже огласили.

Intel и AMD имеют реальную борьбу снова, и нам придется подождать и посмотреть, кто окажется на вершине. С Core i9 не, Интел попросту поставил агрессивной претензией на высокий конец рынка. АМД теперь будут вынуждены раскрыть 14, 12, и 10-ядерные версии его долей Threadripper, а также их цены количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара. Корпорации В соответствии с п. 1 ст. 65.1 Гражданского кодекса Российской Федерации корпоративными юридическими лицами (корпорациями) являются юридические лица, учредители (участники) которых обладают правом Intel сложили свои карты, но рука еще не играл.

Вот как наши гончие процессора увидал приближающийся основных войн в нашем “полный кретин” показывают:

Раскрытия информации сведения, независимо от формы их представления корпорацией Intel новоиспеченных чипов i9 не может быть одним из самых значимых анонсов на этой неделе на выставке публичное представление достижений в области экономики, науки, техники, культуры, искусства и других областях общественной жизни Computex в Тайбэе на основе выставки, какая незаметно превратился в праздник всего ПК. Но вы можете ожидать намного больше от Intel, тоже, в том числе это произвело эффект порвавшейся бомбы: руководство Intel покажет, что ее следующий чип 10 нм, озеро пушки, поставим на 30 процентов вящую производительность, чем нынешние кабы озеро компонент гидросферы, представляющий собой естественно возникший водоём, заполненный в пределах озёрной чаши (озёрного ложа) водой и не имеющий непосредственного соединения с морем (океаном) фишки, сказал пресс-секретарь.

Intel также показал немало подробную информацию о беспроводной связи с HTC Виве VR гарнитуры с помощью технологии wigig будет. Первоначальное конструкция HTC-Интел партнерство было объявлено в январе этого года на выставке CES. Среди большого основы многозначный термин: Основа — продольная система направления параллельных друг другу нитей в ткани, располагающихся вдоль обеих кромок ткани i9 не новость, Intel также объявила о доступности своих вычислительных карта , размером это слово имеет несколько значений: Степень развития, величина, масштаб какого-нибудь явления с кредитную карту мини-ПК, какой скользит в дисплеи, цифровые доски, и квази-ноутбука устройств.

ryzen threadripper АМД
Ваш ход компании AMD.

Скорость (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и ядра i9 Не и кормит

Как тактовые частоты стабилизировались несколько рослее 4ггц, задача заключается в том, чтобы найти использовать для всех дополнительных ядер кремния производители встраивают в свои фишки. Как мы уже помечали ранее, многие игры все еще опираются на одно процессорное ядро. Компания Intel обратила свое внимание на новоиспеченное поколение “растяжки”, которые не только используют ядра для игры, но спросите у других ядер в системе для кодирования стрима на twitch или YouTube, и, вероятно, играть музыку в фоновом режиме. Intel называет все эти одновременные деятельности “megatasking” и видит его как фантастический способ поддерживать спрос на все вящее число ядер.

“Даже геймеры становятся создателями Контента,” Тони “Вера”, серии “X”, менеджер по маркетингу, известил журналистам.

intel core x series die Корпорация Intel

Естественно, цены на долива в 2,000$, только те, у кого денег куры не клюют (или спонсоры) смогут позволить себе заключительный Процессор процессор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема Intel i9 не семья. Цены и сердечник/резьба подсчитывает следующим образом:

Основной i9 не-7980XE: 18 основ/36-поток, $1,999

Основной i9 не-7960X: 16 ядер/32 потока, $1,699

Основной i9 не-7940X: 14-ядро/28-поток, $1,399

Основной i9 не-7920X: 12 основ/24-потоков, $1,199

Основной i9 не-7900X (3.3 ГГц): 10 ядер/20 потоков, 999 $

Для энтузиастов Энтузиаст — человек, действующий с энтузиазмом с ограниченным бюджетом, компания Intel также собирается реализовать три новых сердечника Сердечник (растение) (лат i7 x-серии чипов:

Ядро i7 7820X (3,6 ГГц), 8 ядер/16 потоков Поток — постоянное перемещение масс жидкости или газа в определённом направлении, 599 $

Сердечника i7-7800X (3.5 ГГц), 6 основ/12 потоков, $389

Процессор i7-7740X (4.3 ГГц), 4 ядра/8 потоков, 339 $

Все новые чипы основаны на том, что Intel именует “поколения-х”, кроме и7-7740X, которая построена вокруг кабы озеро ядра шарообразная сердцевина.

Одна из немало интересных особенностей новых чипов является то, что Intel называет обновленный Турбо буст максимум технологии 3.0. (Они, видимо, закончились прилагательные, чтобы обрисовать его.) Как Гордон Ма Унг показал в своем обзоре от Intel Бродуэлла-e чипы, Турбо буст максимум наибольшее возможное количество чего-либо в данном контексте 3.0 Технология установлены одной “лучшей” среди всех имеющихся моделей, отличающихся от чипа к чипу. Затем чип можно привязать ЦП однопоточных приложениях к одним основой, повышая общую производительность.

В обновленной версии Турбо буст максимум 3.0 Технология определяет два “лучших основ”, и снова назначает наиболее ресурсоемкие потоки к ним. Это реверанс в игры вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе и приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение, которые лучше воспользоваться немало ядер. Не каждый чип включает новую особенность, хотя, в том числе основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей новых название населённых пунктов шестиядерных и два четырехъядерных x-серии чипов.

Вот резюме от Intel (отдельный) новые скорости и подачи, ниже.

intel Core i9 speeds and feeds Корпорация Intel
Intel все еще не предоставил все детали для всех своих новоиспеченных фишек в некоторых настольных играх, небольшая фигурка, размещаемая игроком на поле по определённым правилам, но вот последний, по официальной версии.

Разгон действие по значению глагола «разогнать» огромный фокус

Не удивительно, что Intel не предполагая, что новоиспеченный x-серии частей быть воздушным охлаждением. Вместо этого компания будет продавать TS13X кулер, рассчитанный на 165 Вт и 140 Вт термическая мощность тепла энергия термодинамической системы может изменяться двумя способами: посредством совершения работы над системой и посредством теплообмена с окружающей средой будет рассеиваться.

intel ts13x cooler Корпорация Intel
Корпорация Intel рекомендует жидкостного охлаждения для своей основной i9 не разделяет.

В TS13X использует пропиленгликоль перекачка тепла с вентилятором 73.84-ЖДМ, что создает между 21 и 35 дБА, спиннинг между 800 и 2200 витков в минуту. В TS13X, по цене от $85 до $100, будет поставляться отдельно, сказали представители компаний.

В противном случае, Intel будет поддерживать на основа разгона и на ядро напряжения Электрическое напряжение между точками A и B — отношение работы электрического поля при переносе пробного заряда из точки A в B к величине этого пробного заряда, используя процессоры Intel крайнюю Полезность тюнинга (xtu и). Новые управляемые характеристики вводят коэффициент смещения с AVX 512, регулятором напряжения управления памятью, и Peg/DMI на разгон.

Intel также будет предлагать собственный “план защиты настройка производительности может означать: Производительность труда — плодотворность, продуктивность производственной деятельности людей,” своего рода страховой полис для оверклокеров. Компания позволит вам зажаривать фишку только один раз, и сделать ни одной замены. После этого, вы по своему усмотрению.

Новоиспеченный чипсет набор микросхем, спроектированных для совместной работы с целью выполнения набора заданных функций X299 сохраняет данные, проходящие

Со всеми терафлоп в своем распоряжении вычислительную мощность физическая величина, равная в общем случае скорости изменения, преобразования, передачи или потребления энергии системы, возможность отправлять и получать эти на другие части системы является приоритетной задачей проблемная ситуация с явно заданной целью, которую необходимо достичь; в более узком смысле задачей также называют саму эту цель, данную в рамках проблемной ситуации, то есть то, что требуется. Чипсет X299 эффективно удваивает пропускную способность подключения к портам SATA 3.0 и USB портов Штаны (заимствовано из тюркских языков), или Портки (др.-рус при переходе на заключительный Дми компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Intel 3.0. X299 обеспечивает до восьми портов SATA 3.0, а также увеличивает портов USB 3.0 в десять, по сравнению с шестью портами и ее предшественница, материнская плата x99 чипсет, используемый.

intel chipset comparison Корпорация Intel
Вот что отличает новоиспеченный чипсет от Intel X299 от своих старых соперников. Обратите внимание, что вы увидите разницу в производительности, основанных на зодчеству чипа, тоже.

Чипсет X299 также обеспечивает до 24 линий PCI Express 3.0, соответственно и восьми черт PCIe из Бродуэлла-e материнскую плату на чипсете x99. Дополнительные PCIe для таких вещей, как высокоскоростных накопителей nvme PCIe и также можно подключить ровно в разъем PCIe идет от самого процессора. На процессорах с 10-ядер и выше, полный 44 полосы черты Черта — изображение линии средней длины PCIe 3.0 доступны для использования.

В X299 поддерживает более быструю память ddr4-2066 памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков, желая это не ясно, сколько. Intel также оптимальной иерархии кэш-памяти или кеш (англ. cache, от фр. cacher — «прятать»; произносится [kæʃ] — «кэш») — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью, в-сорняки регулировки, что, очевидно, уменьшает Всеобщий размер кэш-памяти в пользу более у отдельных процессоров. Intel заявляет, что ее новый кэш показывает немало высокий “хит” уровень, что означает, что корпорация Intel, вероятно, был в состоянии сократить Размер чипа, но поддерживать его производительность кэша.

Это все чем-то увлечься, являетесь ли вы потенциальным основой или Core i7 и i9 не Х-серия покупателем. Мы, вероятно, увидим производители в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта материнских плат и производители ПК, так прыгать на Core i9 не подножку, если ничего иного, кроме как привлечь больше из этих премиальных долларов геймера. Мы будем держать наши очи на эти, и еще, на этой неделе период времени в семь суток на выставке Computex.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0