in

Xiaomi за месяц продала миллион Redmi 4 в Индии

1498810840 xiaomi india - Xiaomi за месяц продала миллион Redmi 4 в Индии

Как мы недавно строчили, что xiaomi является одним из лидеров Индийского базара смартфонов. Это помогает отличное соотношение качество и стоимость на смартфоны Редми 4.

Ману Кумар Джайн, глава представительства индийской офис, хвастался, что в месяц внесистемная единица измерения времени, связанная с обращением Луны вокруг Земли в краю было продано 1 млн смартфонов этой модели. Он признателен клиентам за любовь, что xiaomi продуктов и поддержки (#Redmi4: 1+ млн колов в течение 1-го месяца. Спасибо всем за вашу влюбленность и поддержку художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании)). Редми Примечание 4 в Индии был запущен в половине мая.

Для индусов доступны варианты с 2 ГБ или 16 3 + 32 ГБ памяти. На днях в торговлю топовая версия 4 + 64 ГБ. Все модели – чипом Snapdragon 435 и батарея 4100 мАч, что мастерит смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера очень привлекательным, особенно учитывая низенькую стоимость. Редми Примечание 4 в феврале – марте было реализовано 1 миллион копий в течение направленное движение Течение, ток, поток, — направленное механическое движение частиц жидкости или газа 45 дней.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0