in

Часть характеристик Nokia 9 показана в AnTuTu

""

Сейчас смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера замечен в antutu. Флагман от Nokia 9 видал в тестах, что позволило нам найти часть характеристики.

Всеобщей количество баллов в тесте-неизвестно. В то же время, эталоном обрисованы основные характеристики Nokia 9: 835 Процессор Snapdragon, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, основной и фронтальной камерой на 13 МП, андроид 7.1.1. Позволение экрана 2К, но Диагональ не уточняется. По слухам, это 5,3 или 5,5 дюйма.

Глобальный запуск Nokia 3, 5 и 6 обещали до крышки июня. Скорее всего, смартфон (мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного ПК) представит летом. По крайней мере у Nokia, это незапятнанный Android с частыми обновлениями, включая анонсировала выпуск android для смартфонов о возрожденного бренда. Если Nokia 9 получит адекватный ценник, можно рассчитывать на неплохой спрос. Это какое-никакое, а преимущество над некоторыми производителями. Всемирный БГМ пока не раскрывает никаких подробностей о новинке.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0