in

Nokia 9 может получить 8 ГБ RAM

1496155579 nokia 9 10 - Nokia 9 может получить 8 ГБ RAM

Считалось, что он получит 4 ГБ RAM, но есть и другие сведения. Ожидается, что следующими значимым устройством Nokia станет флагманский Nokia 9.

В Geekbench был обнаружен неизвестный смартфон (мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера) под именем Unknown Heart. 8-ядерный чип, Android 7.1.1 – это все хорошо, но главное, что в наличии 8 ГБ оперативной памяти, что для смартфона очень круто (но и не факт, что реально нужно). Один сотрудник Huawei вот считает, что 4 ГБ за глаза.

Дело в том, что недавно была утечка, где Nokia 9 фигурировал под именем Heart (Unknown). Другое дело, что нынешние Nokia и так имеют не самую конкурентоспособную стоимость, а уж с таким объемом RAM и экраном 2K ценник будет слишком высоким. Поставить 8 ГБ оперативной памяти – не худший способ привлечь внимание к новинке. Правда, там была версия 4 + 64 ГБ. Возможно, что топовая версия получит 8 ГБ RAM, а с 4 ГБ в продажу поступит базовая модель. Почему предположили, что это Nokia 9?

1496155617 nokia 9 cpu z 11 - Nokia 9 может получить 8 ГБ RAM

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0