in ,

Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

Обе новые модели также уже доступны в официальном магазине Amazfit, и цена остается очень доступной – 129,90 евро

Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

После волны отмен в прошлом году всех основных конвенций, таких как MWC, мы, наконец, полностью получаем одно большое событие. Да, CES 2021 стартует сегодня, 11 января, в Лас-Вегасе. Благодаря полностью цифровому формату каждый может присутствовать на нем через веб-браузер. Все крупные технологические бренды, конечно, жаждут продемонстрировать свои новейшие продукты во всей красе. Гиганты носимых устройств Huami с их брендом Amazfit не являются исключением из правила.

Тема Amazfit на выставке CES 2021 «Вместе сильнее» подчеркивает непоколебимую приверженность бренда предложению потребителям эффективных продуктов и услуг на рынке носимых устройств. И как никогда актуален во время глобальной пандемии здоровья. Их новое портфолио довольно обширно. Но, вероятно, наиболее интересными моделями являются новые члены семейств Amaztfit GTS 2 и GTR2. Итак, давайте более подробно рассмотрим свежие Amazfit GTS 2e и Amazfit GTR 2e. Весь модельный ряд компании можно увидеть на amazfit.com, так что вы ничего не упустите.

amazfit gtr 2e 15 - Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

Amazfit GTR 2e и GTS 2e: идеальное сочетание стиля и здоровья

Как и все представители семейства Amazfit GTS 2 и GTR 2, Amazfit GTR 2e и GTS 2e – это произведения искусства на вашем запястье. Изысканное мастерство полностью демонстрируется благодаря безрамочному дизайну. В нем используется изогнутое стекло 2.5D и корпус из алюминиевого сплава. GTS 2e может похвастаться 1,65-дюймовым экраном HD AMOLED с плотностью пикселей 341 ppi. Это делает его сопоставимым по четкости с последними смартфонами. GTR 2e оснащен 1,39-дюймовым экраном HD AMOLED с плотностью пикселей 326 пикселей на дюйм для четкого и яркого отображения. Функция Always-on AMOLED – тоже неплохое преимущество.

amazfit gts 2e 18 - Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

Эти умные часы, оснащенные новейшим высокоточным оптическим датчиком BioTracker TM 2 PPG, могут выполнять круглосуточное отслеживание сердечного ритма. И даже предупреждать о чрезмерно повышенном пульсе в состоянии покоя. Они также оснащены функцией измерения уровня кислорода в крови. Поэтому вы можете измерить сатурацию крови кислородом в тот момент, когда ваша энергия начинает снижаться. Но это еще не все. В обеих моделях есть еще и инструмент для измерения температуры.

amazfit gts 2e 16 - Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

Мощный арсенал для всестороннего отслеживания физической формы и здоровья

Умные часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e также поддерживают углубленный мониторинг качества сна, точно определяя стадии сна, отслеживая состояние дыхания во время сна, а также предоставляя анализ и предложения по улучшению. Также представлена ​​система оценки состояния здоровья PAI ™ (Personal Activity Intelligence). Она использует алгоритмы для преобразования сложных данных, таких как частота пульса, продолжительность активности и другие данные о состоянии здоровья, в единую, интуитивно понятную оценку, позволяющую пользователям легко понять свое физическое состояние. Благодаря этой функции умные часы могут предоставить индивидуальную систему оценки здоровья. И все это для каждого пользователя на основе их уникальных данных о состоянии здоровья.

amazfit gtr 2e 16 - Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

С 90 встроенными спортивными режимами для удовлетворения потребностей большинства любителей спорта. Вы также можете выполнять голосовые операции на своих Amazfit GTR 2e и GTS 2e без доступа к Интернету, благодаря функции автономного голосового управления, включая включение спортивных режимов или открытие функций мониторинга сердечного ритма. Или возможности навигации GPS + Глонасс. Время автономной работы обеих моделей также увеличилось. По сравнению с предшественниками, достигнув 24 дней обычного использования. 5 АТМ гидроизоляция тоже обязательно помогает.

Умные часы Huami Amazfit X Concept вышли на краудфандинг (Откроется в новой вкладке браузера)

Доступная роскошь на вашем запястье

amazfit gts 2e 20 - Amazfit демонстрирует новые носимые устройства для фитнеса на выставке CES 2021

Обе новые модели также уже доступны в официальном магазине Amazfit. Цена остается очень доступной – 129,90 евро за обе. Модель GTR 2e доступна в цветах Obsidian Black, Slate Grey и Matcha Green. А модель GTS 2e предлагает цвета Obsidian Black, Moss Green и Lilac Purple силиконовой ленты и подходящего металлического корпуса. Huami снова нацелены на золотую середину с отличными характеристиками и сборкой в ​​сочетании с идеальной ценой. Так что они снова будут продаваться как горячие пирожки.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0