in ,

Xiaomi Mi MIX 2020: просочившиеся изображения показывают совершенно новый дизайн

На страницах популярных интернет-магазинов, в том числе Aliexpress, появились высококачественные изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2020 , получившие уникальный дизайн

Xiaomi Mi MIX 2020: просочившиеся изображения показывают совершенно новый дизайн

На страницах популярных интернет-магазинов, в том числе Aliexpress (страница уже удалена), появились высококачественные изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2020 , получившие уникальный дизайн, ранее не встречавшийся в отрасли.

С передней и задней стороны смартфон выглядит одинаково интересно, так как раньше мы не видели ничего подобного. На экране устройства отсутствуют вырезы и отверстия для фронтальной камеры, которая расположена в правой рамке дисплея. Под двумя модулями фронтальной камеры находятся физические кнопки для включения и регулировки громкости смартфона.

mi mix 1 - Xiaomi Mi MIX 2020: просочившиеся изображения показывают совершенно новый дизайн

Что касается основной камеры, то ее прямоугольный блок расположен не так, как все остальные смартфоны на рынке. Предположительно, основная камера будет иметь четыре датчика, модуль перископа, а также лидар (лазерный дальномер), который мы ожидаем увидеть и в моделях iPhone 12 Pro.

mi mix 3 - Xiaomi Mi MIX 2020: просочившиеся изображения показывают совершенно новый дизайн

Ранее появилась информация о смартфоне под кодовым названием Xiaomi CAS. Он имеет заднюю камеру с основным сенсором с разрешением всего 48 мегапикселей. Вряд ли это Xiaomi Mi Mix 2020. Потому что предыдущий смартфон этой линейки получил камеру с лучшим из доступных сенсоров.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0