in ,

Стильные умные часы ELEPHONE W6 теперь со скидкой 25%

Есть такой китайский бренд, как Elephone. А у него есть смарт-часы Elephone W6. И стоят они сейчас $30. Интересно такое предложение?

Стильные умные часы ELEPHONE W6 теперь со скидкой 25%

Бренд ELEPHONE выпускает не только модели смартфонов, но в последнее время они пытаются перейти в другие категории. В частности, с несколькими моделями наушников TWS. Но мы также не должны забывать об их умных носимых устройствах. А теперь с предстоящим продвижением привязанного к запуску модернизированных моделей , как ELEPHONE E10 Pro и PX Pro компания также делает специальную скидку для их интересной SmartWatch модели ELEPHONE W6.

ELEPHONE W6 на первый взгляд очень напоминает часы Apple, с похожей формой и даже колесом управления заводной головкой . Они имеют цельнометаллический корпус толщиной всего 8,9 мм, что делает их очень тонкими. Цветной 1,54-дюймовый дисплей защищен закаленным стеклом 7H, а прикрепленный резиновый ремень очень удобен в использовании. Умные часы оснащены датчиком непрерывного контроля сердечного ритма VC31 Ture. Также способны отслеживать ваше кровяное давление и уровень кислорода в крови. И, конечно же, множество спортивных мероприятий, сообщений о сне и всех уведомлений. Современное эффективное соединение Bluetooth 5.0 также помогает с длительным временем автономной работы, продолжительностью около 15 дней при нормальном использовании.

И до конца мая вы можете найти модель умных часов ELEPHONE W6 в хорошей промо-акции со скидкой. Производитель снизил цену на 25% до всего лишь 29,99 $. Доступна только версия черного цвета, но черный в любом случае является универсальным выбором. И так как мы упоминаем о промо-скидках, мы должны также указать другие дополнительные цены на наушники ElePods или ElePods 2 TWS. Так что проверьте это тоже.

Почему вам не нужен новый смартфон (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0