in ,

Xiaomi запускает игрушку «Оптимус Прайм Трансформер» от Hasbro

А вы знаете, что еще не делает Xiaomi? Наверное уже такого нет. Вот вам и трансформер с 2000-х.

Xiaomi запускает игрушку «Оптимус Прайм Трансформер» от Hasbro

Феномен детства снова появляется. Компания Xiaomi официально представила новый трансформер Optimus Prime от Hasbro в качестве новой игрушки. Фигурка выполнена по эскизам оригинального детского шоу Transformers.

s ebcdee9595184aa386f9ba6a96be0ef4 - Xiaomi запускает игрушку «Оптимус Прайм Трансформер» от Hasbro

Игрушка «Оптимус Прайм» состоит из 1277 блоков и имеет размер 440х279х126 мм. Его дизайн отличается ярко ностальгической синей и красной цветовой гаммой, а корпус имеет множество сферических полостей суставов. Эти суставы учитывают настройки, которые ограничены только воображением. Cуставы игрушки также гибки для свободного движения рук, ног и даже области бедра.

Поскольку Оптимус Прайм является Трансформером (инопланетным существом, способным превращаться в различные машины и автомобили), в игрушке также есть грузовик. В оригинальном анимационном шоу персонаж, как было известно, превратился в полуфургон, и мы можем видеть игрушку с ветровым стеклом на груди и шинами на ногах, которые предполагают то же самое. Это означает, что игрушку можно играть как с гуманоидной структурой, так и в форме грузовика, когда это необходимо.

Hasbro Transformer в настоящее время продается и доступен на платформе Xiaomi Youpin, Xiaomi Mall и других по цене 399 юаней (примерно 56 долларов США). Оптимус Прайм вдохновлял многих детей в начале 2000-х. Так что эта игрушка для вам, если хотите поностальгировать в эти трудные времена.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0