in , ,

Как добавить Android TV в Google Home Speaker Group?

Как добавить Android TV в Google Home Speaker Group?

До недавнего времени не было ни единого выхода для пользователей, которые хотели бы добавить свой Android TV в группу динамиков Google Home. Удивительно, но теперь пользователи могут добавлять Android-телевизор в Speaker Group и одновременно воспроизводить музыку. Это откроет новую сферу возможностей для продвинутых пользователей приложения Google Home. Сервис работает синхронно с протоколом Google Cast, который позволяет одновременно прослушивать музыку на всех поддерживаемых устройствах без каких-либо проводов.

Как добавить Android TV в Google Home Speaker Group? 1

Приложение Google Home ограничивало совместимость Speaker Group с устройствами, поддерживающими Google Cast, такими как интеллектуальные колонки Google Home, устройства Chromecast Audio и сторонние устройства с поддержкой Cast, за исключением телевизоров Android. Удивительно, но пользователь Твиттера @androidtv_rumor заметил возможность добавить свой Android-телевизор в функциональность группы спикеров Google Home-based. Эта функция была обнаружена после обновления встроенного приложения Chromecast до версии 1.47.207274. В сегодняшнем руководстве мы расскажем, как добавить Android TV в Google Home Speaker Group.

Подготовка:

  • Android TV box или Smart TV со встроенным Google Cast.
  • Работает интернет соединение.
  • Обязательно обновите встроенный Google Cast до версии 1.47.207274.

Примечание. Для этого может потребоваться регистрация в бета-версии программы в Google Play Store.

Действия по добавлению Android TV в Google Home Speaker Group

  1. Обновите встроенное приложение Chromecast на телевизоре до версии 1.47.207274, зарегистрировавшись в бета-программе или загрузив его на свой телевизор.
  2. Обновите приложение Google Home на своем смартфоне.
  3. Откройте приложение Google Home и нажмите значок «+», чтобы нажать «Создать группу докладчиков».
  4. Теперь выберите свой Android TV вместе с другими поддерживаемыми домашними устройствами.
  5. Нажмите «Далее», а затем назовите группу перед сохранением.
  6. Готово, теперь вы можете выбрать вновь созданную группу для каста из любого сервиса, такого как Spotify и т. Д.

Мы надеемся, что вы успешно добавили Android-телевизор в свою группу динамиков Google Home. Кроме того, обновление дает возможность отключать текущие уведомления для телевизоров Android на всех устройствах, подключенных к сети.

Неожиданный запуск функции для приложения Google Home дает некоторое представление о запуске Chromecast на платформе Android TV. Тем не менее, новый Chromecast Ultra должен был появиться на Google I/O 2020, но мероприятие было отменено из-за продолжающегося кризиса COVID-19 по всей планете.

Если у вас возникнут какие-либо трудности при добавлении Android TV в домашние группы динамиков Google, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0