in

Дно океана “глазами” тонущего смартфона

http://www.gogetnews.info/news/techno/94230-dno-okeana-glazami-tonuschego-smartfona-video.html

Эффектное видео снять не так-то просто. Иногда для этого надо соорудить сложную конструкцию и отправить смартфон в стратосферу, но в отдельных случаях достаточно просто не очень метко бросать смартфон.

Именно так и получилось заснять видеоролик со дна океана на камеру iPhone 5, который, естественно, был облачен в защитный чехол. Об этом сообщает gogetnews.info.

“Мой брат попытался добросить телефон мне. Это закончилось его уходом под воду на самое дно океана”, — рассказал владелец iPhone 5 Грегори Пападин (Gregory Papadin). Девайс удачно упал камерой вверх, что позволило записать это очень необычное видео.

Самостоятельно парни не смогли достать iPhone, так как давление воды было слишком сильным, да и глубина была серьезной. Но на помощь пришел капитан корабля, который смог добраться до самого дна и вернул гаджет его владельцу. Обученный моряк успел не только вытащить смартфон до того, как тот пришел в негодность, но даже засветился в кадре.

[youtube youtubeurl=”zst5tfpsxUE” ][/youtube]

Как же хрупкий девайс выжил? Все просто: ребята, учитывая специфические условия отдыха, облачили гаджет в защитный чехол LifeProof, который, как они заверяют, и стал спасением для iPhone. Необходимо отметить, что производитель данного чехла гарантировал защиту при погружении на глубину два метра и до одного часа по времени.

[notification type=”notification_info” ]Оbozrevatel.com[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0