in

Google выпустит сразу два смартфона Nexus

Каждый год компания Google пополняет ассортимент собственной линейки Nexus очередным смартфоном и планшетом. Однако вполне вероятно, что в этом году поклонники бренда останутся без нового планшетного компьютера. Как пишет ресурс AndroidPolice со ссылкой на собственные источники, вместо подобного устройства американцы разработают вторую модель смартфона, которая, в отличие от флагманского Nexus, получит более компактный дисплей.

По неофициальным данным, производством 5,7-дюймового Nexus будет заниматься китайская компания Huawei. Этот аппарат будет являться прямым наследником Nexus 6 от Motorola и получит в свое распоряжение чипсет Qualcomm Snapdragon 810 и аккумуляторную батарею на 3500 мАч. Фаблет разрабатывается под кодовым названием Bullhead.

Уменьшенная модель с 5,2-дюймовым дисплеем будет производиться компанией LG. На текущий момент устройство известно среди разработчиков как Angler. Смартфон будет оснащен батареей на 2700 мАч и 6-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 808, используемым LG в своем флагмане G4.

Слухи не уточняют, когда аппараты будут представлены и выпущены — одновременно либо с определенным промежутком времени.

[notification type=”notification_info” ]Onliner.by

Автор: Сергей Смирнов[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0