in

Новые модели Gionee F303 и M3 – стиляга и долгожитель

В дополнение к флагману Gionee E8 компания на ближайшее время готовит выход еще как минимум двух смартфонов – стильную модель Gionee F303 и долгожитель Gionee M3.

Скорее всего,  эти модели будут недорогими, стоимостью около $200. Gionee F303 будет оснащен 4,7-дюймовым HD дисплеем и построен на базе 4-ядерного процессора с частотой 1,3 ГГц (MT6735), при этом объем оперативной памяти составит 1 ГБ, а встроенной – 16 ГБ. Кроме того, телефон получит две камеры на 5 Мп и 8 Мп, а также аккумулятор на 2000 мАч. Ставка делается на дизайн. Судя по картинкам, у него металлическая крышка, а рамки визуально скрыты. Сообщается, что толщина корпуса – всего 7 мм. Вторая модель Gionee M3 будет привлекать огромным аккумулятором на 5000 мАч. Смартфон получит 5-дюймовый HD дисплей, аналогичный процессор, столько же памяти и такие же камеры. Корпус пластиковый, толщиной около 10 мм.

В качестве ОС оба смартфона будут использовать новый Android 5.0, вероятно, с собственной оболочкой Amigo. Дата запуска не уточняется.

[notification type=”notification_info” ]China review[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0