in

Бывший инженер NASA построил самый большой в мире водяной пистолет и попал в книгу рекордов

Лето одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей нас среды. Состоит из трёх месяцев: в Северном полушарии — июня, июля и августа, в Южном — декабря, января и февраля в самом разгаре, а значит перестрелка на водяных пистолетах будет только в радость. Если только этот водяной пистолет, угрожающий вам, не будет двухметровым и стреляющим потоком Поток — постоянное перемещение масс жидкости или газа в определённом направлении. Поток — понятие интуиционистской математики. Поток, потоковое состояние — психическое состояние, в котором человек полностью включён в то, чем он занимается. Учебный поток — несколько учебных групп общего направления в высших учебных заведениях. Поток (Михайло Потык) — богатырь в северно-русских былинах. Поток, жидкости вещество, находящееся в жидком агрегатном состоянии, занимающем промежуточное положение между твёрдым и газообразным состояниями. При этом агрегатное состояние жидкости как и агрегатное состояние твёрдого тела является конденсированным, т. е. таким, в котором частицы (атомы, молекулы, ионы) связаны между собой. Основным свойством жидкости, отличающим её от веществ, находящихся в других силой физическая величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел. Приложение силы обусловливает изменение скорости тела или появление деформаций и механических напряжений. Деформация может возникать как в самом теле, так и в фиксирующих его объектах — например, пружинах. Воздействие всегда осуществляется посредством полей, создаваемых телами и воспринимаемых 1 тонна на квадратный дюйм со скоростью 600 км/ч. Марк Робер — бывший инженер NASA, который буквально установил рекорд наивысший успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта; в переносном смысле — любые крайние значения измеримых величин («в Москве установлен абсолютный рекорд температуры за последние 125 лет» и т. п.). Тот, кто превзошёл высший показатель (то есть поставил новый рекорд), называется рекордсмен (термин, несмотря на этимологию, применяется не только к людям; известны, например,, воплотив свою мечту в реальность философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно. Различают объективную (материальную) реальность и субъективную (явления сознания) реальность. В диалектическом материализме термин. Его семифутовый Super Soaker вошел в Книгу рекордов Гиннеса — и вы только посмотрите на него.

Пистолет, выполненный в форме классического Super Soaker 50, который когда-то был первой моделью бренда и популяризовал водяные пистолеты, намного мощнее своего прародителя. В принципе, тех, самых первых водяных в славянской мифологии дух, обитающий в воде, хозяин вод. Воплощение стихии воды как отрицательного и опасного начала пистолетов, хватало для перестрелок на заднем дворе, но Робер воспользовался доступом к инопланетным технологиям, хранящимся в NASA, и усовершенствовал конструкцию.

Негабаритная реплика работает не совсем так, как оригинальный водяной пистолет — никакой  накачки нет, и бак, который держит воду, находится в рукояти, а не в большом зеленом цилиндре геометрическое тело, ограниченное цилиндрической поверхностью и двумя параллельными плоскостями, пересекающими её, который красуется в верхней части устройства. И все же, она намного мощнее. Используя сжатый азот, чтобы выталкивать воду коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны. Департамент — Об. Входит в состав кантона Бар-сюр-Сен. Округ коммуны — Труа. Код INSEE коммуны — 10399. Коммуна расположена приблизительно в 155 км к юго-востоку от Парижа, в 90 км южнее Шалон-ан-Шампани, в 16 км к юго-востоку от Труа через кончик пистолета, пистолет разгоняет воду намного быстрее. Чтобы вы понимали, давление воды, вылетающей из этого пистолета, в восемь раз выше, чем в пожарном шланге. Таким можно и кости перемолоть.

Строительство пистолета заняло шесть месяцев. В комплекте идут сменные сопла.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0