in ,

Зачем Путину “летающий Чернобыль”. Блог Андрея Плахонина

Прочитал в российской “Новой газете печатное периодическое издание, выходящее под постоянным названием и не реже одного раза в месяц. Прообразом газеты считают древние рукописные сводки новостей. Ещё Юлий Цезарь начал публиковать «Деяния сената», а затем «Ежедневные общественные деяния народа». Римские газеты представляли собой глиняные дощечки, на которых записывали хронику событий. Примерно с 911 года в Китае начал выходить” интересную колонку может означать: Бензоколонка (автомобильная заправочная станция) — комплекс оборудования на придорожной территории, предназначенный для заправки топливом транспортных средств. Велосипедная рулевая колонка Водяная колонка Газовая колонка Звуковая колонка — групповой акустический излучатель. Колонка кортекса — группа нейронов, расположенная в коре головного мозга. Колонка (типография) Павла Фельгенгауэра, посвященную путинским “крылатым ракетам летательный аппарат, двигающийся в пространстве за счёт действия реактивной тяги, возникающей только вследствие отброса части собственной массы (рабочего тела) аппарата и без использования вещества из окружающей среды. Поскольку полёт ракеты не требует обязательного наличия окружающей воздушной или газовой среды, то он возможен не только в атмосфере, но и в вакууме. Словом ракета обозначают с ядерными двигателями устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую работу. Термин мотор заимствован в первой половине XIX века из немецкого языка (нем. Motor — «двигатель», от лат. mōtor — «приводящий в движение») и преимущественно им называют электрические двигатели и двигатели внутреннего сгорания. Двигатели подразделяют на первичные и вторичные. К первичным относят непосредственно преобразующие“.

Поскольку ядерный двигатель вообще, и, тем более, такой, чтобы вместился в крылатую ракету, как минимум в ближайшее десятилетие – это из области фантастики, Павел Фельгенгауэр предположил, что речь исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил. Процесс речи предполагает, с одной стороны, формирование и формулирование мыслей языковыми (речевыми) средствами, а с другой стороны — восприятие языковых конструкций и их понимание. Таким образом, речь представляет собой психолингвистический процесс, устную форму может идти о т.н. “ядерных батареях соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия. Название происходит от артиллерийской батареи как исторически первого типа батарей. Впоследствии название стало употребляться для обозначения соединения однотипных предметов вообще. Артиллерийская батарея — подразделение в артиллерии, совокупность артиллерийских орудий” – ядерных источниках питания (больших батарейках, в которых энергия получается от ядерного распада, а не цепной реакции) на космических аппаратах.

Действительно, и в СССР, и в США их думали использовать в атмосферных летательных аппаратах Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции. В технике, обобщенное название одного из классов устройств. Например: телевизор — телевизионный аппарат, телефон — телефонный аппарат, ракета — космический аппарат, реактор — ядерный или химический реактор. Летательный аппарат Совокупность органов человека, животного или растения,, но сочли слишком опасными для экологии и обслуживающего персонала. Колонка так и называется: “Стая летающих Чернобылей город Иванковского района Киевской области Украины. Чернобыль расположен на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище. Печально известен из-за аварии на Чернобыльской АЭС. До аварии в городе проживало около 13 тысяч человек. Согласно данным Всеукраинской переписи 2001 года Чернобыль (как и Припять) отнесён к городам «без населения». В настоящее время в городе проживает“. С одной лишь разницей – Чернобыль в СССР сочли безопасным, а вот эти ядерные батареи – нет.

Сперва я со скепсисом отнесся к предположению Павла Фельгенгауэра, что речь идет об использовании в путинских ракетах ядерных батарей на уране-232. Собственно, у Фельгенгауэра немецкая фамилия, означает «колесник».Известные носители: Фельгенгауэр, Павел Евгеньевич (род. 1951) — российский биолог, журналист, независимый военный обозреватель. Фельгенгауэр, Татьяна Владимировна (род. 1985) — российский журналист, корреспондент и ведущая передач радиостанции «Эхо Москвы» степень по биологии, а не по физике. Но потом вдруг вспомнил про осеннюю панику по поводу трудно объяснимого загрязнения атмосферы планеты рутением-106.

Не знаю насчет урана-232, а рутений-106, кроме рентгенологии раздел радиологии, изучающий методы диагностики различных заболеваний с помощью рентгеновских лучей (рентгенодиагностика) и методы лечения заболеваний с помощью рентгеновских лучей (рентгенотерапия). Кроме того, рентгенология изучает воздействие на организм человека рентгеновского излучения и возникающие вследствие этого заболевания и патологические состояния, а также их лечение и профилактику, также используется в подобных ядерных батареях космических аппаратов. Если предположение предположение или догадка; утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от аксиом, постулатов, не требующих доказательств. Гипотеза считается научной, если она удовлетворяет научному методу, например, критерию Поппера, то есть потенциально может быть проверена критическим экспериментом. Также она может определяться как форма развитий знаний, представляющая собою обоснованное Павла Фельгенгауэра хотя бы отчасти верно, похоже, мы обнаружили источник изначальное происхождение. Слово «источник» может употребляться в следующих значениях. Источник (природный), ключ, родник — выход подземных вод на поверхность, в древнеруском языке кладезь. Геотермальный источник (горячий источник) — выход на поверхность подземных вод, нагретых выше +20 °C. Гидротермальные источники срединно-океанических хребтов. «Источник» (англ. The Fountainhead) — роман той утечки незапланированный выход жидкости, газа или сыпучих материалов за пределы хранилища или трубопровода. Также «утечкой» (в переносном смысле) называют незапланированную передачу информации (в результате халатности или злого умысла, например: Райские документы) в атмосферу газовая оболочка небесного тела, удерживаемая около него гравитацией. Поскольку не существует резкой границы между атмосферой и межпланетным пространством, то обычно атмосферой принято считать область вокруг небесного тела, в которой газовая среда вращается вместе с ним как единое целое. Толщина атмосферы некоторых планет, состоящих в основном из газов (газовые планеты), может быть очень рутения-106.

Единственное, что еще раз стоит отметить как самое слабое звено элемент цепи. Звено — в переносном смысле — любая составная часть некоторой последовательности: Военное дело: Звено — участок засечной черты в Московском государстве. Звено — наименьшее подразделение в вооружённых силах (войсках и силах). Звено — подразделение в авиации РККА и современных стран НАТО. (en:Flight (military unit) Звено — инстанция в системе управления войсками и тыла. Звено — в подобных конспирологических размышлениях – это степень В математике Возведение в степень Декартова степень Корень n-й степени Степень множества Степень многочлена Степень дифференциального уравнения Степень отображения Степень точки — в геометрии Степени тысячи Степень истины Степень расширения В физике и химии Степень выгорания ядерного топлива Степень диссоциации Степень окисления Степень свободы Степень деформации В технике Степень сжатия Фельгенгауэра по биологии наука, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой. Биология изучает все аспекты жизни, в частности, структуру, функционирование, рост, происхождение, эволюцию и распределение живых организмов на Земле. Классифицирует и описывает живые существа, происхождение их видов, взаимодействие между собой и с окружающей средой. Как особая наука биология. А у Плахонина – по истории, а не по физике учёный, чьи научные исследования в основном посвящены физике. Физики работают над широким кругом проблем как в фундаментальной науке, начиная от субатомных частиц и заканчивая поведением Вселенной как целого, так и в прикладной физике. И что они оба изначально предполагают, что в послании Путина есть хоть какое-то рациональное зерно плод хлебных злаков, семя зерновых бобовых культур, также семя иных растений. В ином значении зерно используется как собирательное понятие: оно обозначает массовое количество семян хлебных злаков и бобовых культур, которое является продукцией зернового производства и входит в число основных продуктов питания человека, используется как сырьё для различных отраслей пищевой промышленности и как.

Текст печатается с разрешения автора.

Оригинал

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0