in

Oppo Find 7 и особенности его “супер дисплея 2.0”

На текущий момент достоверно известно, что новый флагман Oppo Find 7 будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2K (2560 х 1536) и получит поддержку 4G LTE. Кроме того, по слухам, смартфон оснастят 3 ГБ оперативной памяти и 4-ядерным процессором Snapdragon 800, а может даже и последним Snapdragon 805.

1390485961_0

В общем, имеем вполне типичный флагман нового поколения. Но маркетологи Oppo не даром едят хлеб – они решили выделить свою новинку с помощью красивых слов. В свое время, так поступила компания Apple c названием Retina. Так, дисплей Oppo Find 7 было решено назвать “супер дисплей 2.0”. Под этим привлекательным термином подразумевается набор фирменных свойств этого дисплея. Правда, назвать их уникальными нельзя, все это мы уже видели. Тем не менее, дисплей Oppo Find 7 действительно крутой:

1390485983_be7d2f

На этом тизере производитель показал некоторые свойства своего “супер дисплея 2.0” на примере Samsung Note 3. Почему так, мы не знаем. В общем, помимо ультравысокого разрешения, дисплей Oppo Find 7 будет отличаться сверхчувствительностью. К примеру, его можно будет использовать даже в толстых кожаных перчатках. Кроме того, ему не страшны мокрые руки. И наконец, дисплей будет обладать иммунитетом к электромагнитным помехам, которые появляются во время зарядки.

Ожидается, что премьера новинки состоится на ближайшей выставке MWC 2014.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0