in ,

Nokia представила модульную смарт-куртку

С развитием технологий появляется все больше так называемой «умной» одежды совокупность швейных изделий (из ткани, вязаного полотна, кожи и меха), надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды (погодных условий, насекомых, токсических веществ и другого); одежда выполняет эстетические функции — создаёт образ (имидж) человека, что позволяет судить о его социальной роли. Дополняется украшениями, аксессуарами, причёской и. С одной стороны, подобные элементы гардероба могут оказаться ненужными массовому потребителю. Другое дело работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения. Делопроизводство Дело — подборка документов, объединённых по какому-то признаку и хранящихся вместе. Папки с надписью «Дело» используются в делопроизводстве. Юриспруденция Дело — разбирательство по поводу какого-нибудь события (см.: Гражданское дело, Уголовное дело); совокупностьизобретения решение технической задачи, относящееся к материальному объекту — продукту, или процессу осуществления действий над материальным объектом с помощью материальных средств — способу (в отличие от законодательств промышленно развитых государств, в российском законодательстве этому понятию дано правовое определение). Альтернативное определение: изобретение — созданное человеком средство (способ) для, призванные помочь тем, чья служба связана со спасением жизни. Именно такой девайс Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники. Устройство (радиотехника) — совокупность элементов, представляющих единую конструкцию (блок, плата). Может не иметь в изделии определенного функционального назначения. Обозначение действия от глагола «устроить» (употребляется представили сотрудники компании Nokia: высокотехнологичную куртку со сменными модулями, которая может улучшить работу полицейских, пожарных работник подразделения профессиональной пожарной охраны или доброволец, действующий в составе общественного объединения пожарной охраны. Понятие «пожарный» также употребляется в качестве собирательного для обозначения лиц, занимающих должности либо выполняющих работы, связанные с обеспечением пожарной безопасности, тушением и расследованием пожаров (пожарный инспектор, специалист по и представителей других профессий, ответственных за здоровье и безопасность человека.

«Умная» куртка получила название CHASE LifeTech FR, и она будет изготавливаться компанией Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). Компания — группа людей, проводящих вместе время. Компания — торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей, форма организации предприятия, при которой его правосубъектность отличается от правосубъектности принимающих в нём участие лиц. Компании Nokia совместно с корейской компанией Kolon, имеющей свою линию одежды, а также чешской софтверной компанией GINA. На первый взгляд куртка ярко-желтого цвета со светоотражающими элементами составляющая часть чего-либо (особенно – простая, не состоящая, в свою очередь, из других частей). Одна из возможных версий происхождения этого слова — по названию ряда согласных латинских букв L, M, N (el—em—en). Элемент (философия) Элемент множества Элемент схемы (радиотехника) — составная часть схемы, которая выполняет определенную функцию в изделии (установке) и не может быть разделена на мало чем отличается от обычной спецодежды, которую используют во всем мире. Но это лишь на первый взгляд один из способов невербальной передачи информации с помощью глаз. Взгляд может выражать и вызывать эмоции и психическое состояние. Взгляд может быть внимательным, заинтересованным, восхищённым, но бывает и наглым, вызывающим, презрительным, высокомерным. Характеристики влиятельного взгляда: уверенный, добрый, располагающий, заигрывающий, твёрдый, мотивирующий, обворожительный, хищный: все самое интересное находится внутри куртки.

jacket1 - Nokia представила модульную смарт-куртку

В первую очередь стоит обратить внимание на то, что в CHASE LifeTech FR встроены датчики для отслеживания частоты сердцебиения, температуры тела и окружающей среды, акселерометр и GPS. На рукавах и в области нагрудных карманов расположены слоты для сменных модулей, которые пользователь может заменить по своему желанию и в зависимости от поставленной задачи. Например, полицейский служащий полиции может установить видеокамеру, а пожарный – датчики средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся непосредственному восприятию наблюдателем. Датчики, выполненные на основе электронной техники, называются электронными датчиками. Отдельно взятый датчик может быть предназначен для измерения (контроля) и температуры физическая величина, характеризующая термодинамическую систему и количественно выражающая интуитивное понятие о различной степени нагретости тел. Живые существа способны воспринимать ощущения тепла и холода непосредственно, с помощью органов чувств. Однако точное определение температуры требует, чтобы температура измерялась объективно, с помощью приборов. Такие приборы называются термометрами и и угарного газа.

jacket2 - Nokia представила модульную смарт-куртку

Все данные (включая местоположение и маршрут передвижения пользователя лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции. В частности, Пользователь АС — лицо, участвующее в функционировании автоматизированной системы или использующее результаты её функционирования. С точки зрения информационной безопасности, пользователем является только человек. Программа же, работающая по его заданиям, является уже субъектом. С её) отправляются на базовую станцию, где обрабатываются и анализируются оператором. Помимо этого, куртка оборудована модулем связи с базой для координации действий. Также заявлено, что CHASE LifeTech FR можно стирать в обычной стиральной машине, предварительно сняв электронные модули Модуль — функционально завершённый узел радиоэлектронной аппаратуры, оформленный конструктивно как самостоятельный продукт. См. также: унификация. Модуль (космонавтика) — конструктивно законченная составная часть орбитального средства, предназначенная для реализации целевых, управляющих и/или обеспечивающих функций самостоятельно или в составе орбитального средства. Модуль — предварительно, что делается достаточно просто и не требует особых навыков. Заявлено, что в продажу «умная» куртка короткое верхнее изделие (одежда), наглухо застёгивающееся. Иногда противопоставляется пальто, как длиннополой зимней и/или демисезонной верхней одежде, а также мужскому пиджаку и женскому жакету, как верхней одежде в холодную погоду. Современные куртки изготавливаются из водоотталкивающих тканей (кожа, деним), а также меха и искусственного меха. Часто куртки шьются с утеплённой подкладкой должна поступить в течение 12–18 месяцев.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0