in

Nokia планирует запустить на Луне сеть 4G

Несмотря на достаточно хорошее развитие сотовой связи и мобильного интернета, на Земле до сих пор остается множество мест, откуда выйти на связь не так уж и просто. В этой связи намерение направленность сознания, мышления на какой-либо предмет. В отличие от желания, которое представляет собой влечение, стремление к осуществлению чего-нибудь, замысел понимается как задуманный план действий, поэтому представляется целесообразным связывать интенцию прежде всего с замыслом. Интенция — коммуникативное намерение — может появиться в виде замысла строить высказывание в том или ином фирмы Nokia развернуть на Луне точку связи стандарта 4G может выглядеть ненужной тратой средств. Но на самом деле эта космическая миссия может стать маленьким шажком для Nokia и огромным шагом для всего человечества совокупность всех людей, когда-либо населявших мир. Иногда под термином «человечество» подразумевают совокупность ныне живущих людей. Ввиду высокого уровня социального развития, антропологические различия между людьми дополняются культурными (в значительно большей степени, чем у других социальных животных). Человечество неразрывно связано с культурой, созданной на протяжении всего времени.

В 2019 году группой инженеров из Германии под названием PTScientists планируется запуск на Луну естественный спутник Земли. Самый близкий к Солнцу спутник планеты, так как у ближайших к Солнцу планет, Меркурия и Венеры, спутников нет. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планеты Солнечной системы. Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км (0,002 57 а. е., ~ 30 диаметров Земли). Видимая звёздная величина полной разведывательного аппарата Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции. В технике, обобщенное название одного из классов устройств. Например: телевизор — телевизионный аппарат, телефон — телефонный аппарат, ракета — космический аппарат, реактор — ядерный или химический реактор. Летательный аппарат Совокупность органов человека, животного или растения, при помощи ракеты-носителя SpaceX Falcon 9. Целью экспедиции является посадка модуля Модуль — функционально завершённый узел радиоэлектронной аппаратуры, оформленный конструктивно как самостоятельный продукт. См. также: унификация. Модуль (космонавтика) — конструктивно законченная составная часть орбитального средства, предназначенная для реализации целевых, управляющих и/или обеспечивающих функций самостоятельно или в составе орбитального средства. Модуль — предварительно Autonomous Landing and Navigation Module (ALINA) в месте, которое располагается недалеко от места Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее. «Место» — название романа посадки В технике: Посадка — машиностроительный термин. Посадка — авиационный термин: Вынужденная посадка Посадка Ту-124 на Неву Аварийная посадка А320 на Гудзон Мягкая посадка – термин в области космических аппаратов и в военной области (при десантировании) Первая посадка на Луну Первая посадка на комету 67P в составе миссии Розетта Посадка судна — статическое положение судна относительно поверхности миссии Миссия организации (менеджмент) — смысл существования организации. Христианская миссия Дипломатическая миссия Гуманитарная миссия (ГУМмиссия) Космическая миссия Игровая миссия — миссия в компьютерных играх Императорская миссия Миссия — общее название военной или исследовательской операции в западной культуре. «Миссия» — кинофильм. Гран-При МКФ и премия «Оскар». «Миссия» — журнал, публикуемый в Apollo 11. В ходе Ход — движение, перемещение. Ход — осуществление игроком действия, предусмотренного правилами игры. Ход — сфира Ход, каббалистический термин этой миссии модуль доставит 2 лунохода Audi lunar Quattro, которые должны будут исследовать область посадки и доехать до Lunar Rover, оставленного в ходе миссии Apollo 11.

Именно тут в игру и вступает Nokia. Дело в том, что луноходы Audi lunar Quattro являются крайне маленькими Маленькая (приток Лымжи) — река в Томской области. Маленькая (приток Ромашкины) — река в Томской области. Маленькая (приток Салгира) — река в Крыму и легкими аппаратами (их вес составляет примерно 30 килограммов), что накладывает определенные ограничения на размер бортовых элементов питания, передатчиков и иного оборудования. Кроме того, для передачи сигнала хорошего качества на дальние расстояния требуются большие затраты энергии.

Для решения вышеописанных проблем специалисты Nokia начали разработку базовой станции Ultra Compact Network с низким энергопотреблением. Благодаря ей на Луне заработает первая 4G-сеть на частоте 1800 мегагерц. Она соединит луноходы с посадочным модулем, который и будет передавать полученные от луноходов любая наземная самоходная платформа, предназначенная для передвижений по поверхности Луны. В более узком смысле луноход есть транспортное средство (транспортная платформа), предназначенное для передвижений по поверхности Луны. Луноход может управляться как водителем на борту, так и дистанционно (например, с Земли), или быть лунным самоходным роботом. Ярким примером является «Луноход» («проект данные зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010). В информатике и информационных технологиях: Данные — поддающееся многократной интерпретации представление информации в формализованном виде, пригодном для передачи, связи или на Землю. Для связи будет использоваться стандартный Internet Protocol (IP). При этом заявленная скорость передачи Передача информации: Телепередача: Категория:Телепередачи Радиопередача Передача данных: Передача авиатраффика через IP Передача сигнала (биология): Передача сигнала в клетке Синаптическая передача Передача лингвистической информации: Передача топонимов Передача арабского письма латиницей Механическая передача: Категория:Механические передачи Передача (баскетбол) данных будет колебаться в пределах от 100 мегабит в секунду до 1 гигабита в секунду единица измерения времени, одна из основных единиц Международной системы единиц (СИ) и системы СГС. Кроме того, является единицей времени и относится к числу основных единиц в системах МКС, МКСА , МКСК, МКСГ, МКСЛ, МСК, МСС, МКГСС и МТС. Представляет собой интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния. Как заявляют специалисты квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения. В конкретных специальностях имеет собственное название (например: врач, химик, хореограф и т. п.). Специалитет — уровень высшего образования, по окончании которого присваивается квалификация (степень) специалиста. В связи с правилами участия в Болонском процессе, квалификационная степень — «специалист» в Nokia, мобильная лунная сеть позволит транслировать HD-видео через сервер группы PTScientists.

«Человечество рано или поздно покинет родную планету, и оно должно подготовить всю необходимую инфраструктуру. Во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах и самих процессов, изменения и развития, а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности нашей лунной миссии мы испытаем и проверим работу элементов составляющая часть чего-либо (особенно – простая, не состоящая, в свою очередь, из других частей). Одна из возможных версий происхождения этого слова — по названию ряда согласных латинских букв L, M, N (el—em—en). Элемент (философия) Элемент множества Элемент схемы (радиотехника) — составная часть схемы, которая выполняет определенную функцию в изделии (установке) и не может быть разделена на первой специализированной системы космических телекоммуникаций с использованием технологии LTE».

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0