in

Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Знакомство с незнакомыми китайскими брендами или брэнд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя порой напоминает хобби или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения типа единица расчленения изучаемой реальности в типологии: В биологии под типом понимают несколько не связанных между собой вещей: Тип (биология) (лат. phylum) — один из высших рангов таксономической иерархии в зоологии рыбалки занятие выуживанием рыбы из водоёма с целью прокорма или просто для развлечения: никогда не знаешь, каким будет «улов». На этот раз заброшенная почти наобум наживка принесла мне очень интересный результат, гибридные наушники OS V3 от компании, взявшей себе название HiFi Boy (ощущаете иронию сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу?).

Если попытаться оценить эти наушники с точки зрения система — бинокулярная (стереоскопическая) оптическая система биологической природы, эволюционно возникшая у животных и способная воспринимать электромагнитное излучение видимого спектра (свет), создавая ощущение положения предметов в пространстве «теории» — никаких супертехнологий в них нет, обыкновенные гибриды, выполненные по схеме «1+2», то есть динамик для НЧ и начала СЧ-диапазона, плюс пара не связанные с числом 2, см. в Пара (значения) арматурных излучателей для СЧ и ВЧ, корпус Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей из акрила… В общем — всё весьма традиционно, но у разработчиков специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами вышел на удивление удачный звук, что в сочетании комбинаторике сочетанием из n {displaystyle n} по k {displaystyle k} называется набор k {displaystyle k} элементов, выбранных из данного множества, содержащего n {displaystyle n} различных элементов с приятной ценой (всего 160 долларов на PenonAudio) и неплохим дизайном сразу сделало эту модель увлекательной.

2 Box 6 - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Технические характеристики

  • Излучатели: 7 мм динамический + 2 × со сбалансированным якорем
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
  • Импеданс: 19Ω
  • Чувствительность: 109 дБ
  • Кабель: сменный, 1,2 м. Посеребрённая медь элемент одиннадцатой группы четвёртого периода (побочной подгруппы первой группы) периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 29 с двухпиновыми 0,78 мм коннекторами соединитель (разъём) — электротехническое устройство, предназначенное для механического соединения и разъединения электрических цепей
  • Штекер: 3,5 мм TRS, ровный

Упаковка и комплект поставки

Тут без каких-либо изысков: внешняя «обложка» с хорошей полиграфией, внутренняя коробка из плотного картона. Внутри — переходники (на 6,3 мм и «авиационный») и довольно крупный чехол на змейке, внутри которого находятся сами наушники, кабель и 3 пары однофланцевых силиконовых насадок разного «калибра». В цельном набор аксессуаров традиционный, но что помешало сыпануть побольше разных насадок статья слишком короткая! — загадка. Хотя, конечно, докупить на том же «Пеноне» или ещё где-то дополнительных — стоит копейки.

3 Accessories 5 - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Дизайн и удобство ношения

Вот что однозначно удалось разработчикам, так это дизайн деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»). Черноволосый, почти непрозрачный пластик отлично сочетается с дизайном в стиле «универсальный вариант CIEM», есть даже все детали вроде «анатомического» выступа в верхней доли корпуса. Качество сборки тоже получилось на загляденье, стыки практически не видны, огрехи — отсутствуют, хромированный логотип на фейсплейтах выполнен на степени, достойном брендов первого эшелона. Для любителей эффектности есть ещё вариант одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных слов, строк, строф, глав) в сине-красном цвете, но, на мой взгляд, это уже перебор красоты.

OS V3, как и большинство современных качественных наушников, назначены для заушной посадки, форма их корпусов, достаточно компактные размеры и отходящий под правильным углом звуковод способствуют комфорту в ношении и обеспечивают звукоизоляцию чуть рослее среднего топоним уровня.

4 Overview 3 - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Провода электротехническое изделие, служащее для соединения источника электрического тока с потребителем, компонентами электрической схемы. — ГОСТ 15845-80 сделаны сменными, и тут HiFi Boy пошли «против течения», первые версии их наушников оснащались MMCX-коннекторами, но потом (небезосновательно) они заявили о низенькой надёжности подобных разъёмов и сменили их 0.78 мм двухпиновыми вилками. Не знаю, что там у них было с MMCX, но обновлённые коннекторы хорошо справляются со своей задачей, верно фиксируя кабель конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку. По словам разработчиков, комплектный провод — это посеребрённая медь высокой очистки, не знаю, насколько это соответствует действительности, но тактильно и визуально кабель весьма радует. По всей длине он сделан 4-жильным и аккуратно сплетён сверху донизу. Он очень мягкий, на холоде не твердеет, слабо склонен к запутыванию и утилитарны не шумит от трения об одежду. Возле коннекторов сделаны заушины без эффекта памяти, но поскольку они достаточно мягкие, то «подстройка» происходит, можно произнести, автоматически.

Звук

Для прослушивания использовалось следующее оборудование.

  • Yulong DA9 и Resonessence Labs Concero HP в роли ЦАП и усилителя
  • Apple MacBook Pro Retina 2016 в роли ключа
  • Fidelia в роли плеера
  • Lotoo PAW Gold, theBit OPUS#2, Astell&Kern A&ultima SP1000 и другие в роли село на Украине, находится в Шаргородском районе Винницкой области портативных плееров
  • Записи рослого разрешения Разрешение, сделать что-то — антоним к слову «запрет» в Lossless-форматах (Dr. Chesky The Ultimate Headphone Demonstration Disc и другие)

Перед прослушиванием конкурс для претендентов на участие в творческих проектах или поступление в театральные и музыкальные учебные заведения наушники были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика прогреты на протяжении 72 часов.

5 With Cable - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Вообще, незнакомые трудяги из HiFi Boy постарались сделать максимум возможного, чтобы выжать из трёх имеющихся излучателей максимальный звук: качественный провод, особое покрытие внутренней поверхности наушников наушники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам, раздельные звуководы для НЧ и СЧ/ВЧ излучателей… И стоит признать — им удалось сделать модель не только неплохую по звуку физическое явление, представляющее собой распространение в виде упругих волн механических колебаний в твёрдой, жидкой или газообразной среде, но даже кое в чём обладающую своим, уникальным рукой. Помимо прочего, сразу обращает на себя внимание неплохая для своей цены количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара когерентность излучателей — их «стыки Стык (рельсовый) — стык между рельсами в железнодорожном пути, пути метрополитена, трамвайном пути Стык (железнодорожный) — станция стыкования соседних отделений или соседних железных дорог, также станция стыкования родов тока (при электрификации) Стык (речь) (также анадиплосис) — повторы слов на границах смежных отрезков (пример: только у нас, у нас и больше нигде)» малозаметны, хотя обычно это одна из самых вящих проблем недорогих гибридных моделей.

НЧ тут весьма упругие, достаточно хлёсткие, с небольшим, достаточно уместным акцентом. Общий баланс их чуть-чуть смещён в сторонку скорости, что обеспечивает очень приличное для недорогих наушников разрешение и качественную передачу текстур преимущественная ориентация элементов, составляющих материал. Бас уходит весьма глубоко, и, что немаловажно, глубокие НЧ нормально контролируются и не пытаются погрести под собой тяни остальной диапазон от др.-греч.

Нижние СЧ имеют небольшой уклон Уклон — показатель крутизны склона (а также ската кровли и т. п. в строительстве) Уклон — подземная наклонная горная выработка Уклон реки — отношение падения реки на каком-либо участке к длине этого участка Уклон — в боксе движение вбок вперёд в теплоту энергия термодинамической системы может изменяться двумя способами: посредством совершения работы над системой и посредством теплообмена с окружающей средой, что придаёт подаче удар в некоторых играх с мячом (теннис, пинг-понг, волейбол), начинающий розыгрыш очка приятный оттенок качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов, хотя, как и любая акцентация, эта — не всегда уместна (но почти вечно эффектна). Подобное подкрашивание добавляет телесности инструментам предмет, устройство, механизм, машина или алгоритм, используемые для целевого воздействия на объект: его изменения или измерения в целях достижения полезного эффекта и подчёркивает выразительность певцов фамилия, особенно с низкими голосами способность человека издавать звуки при разговоре. Верхние СЧ — типично арматурные, с неплохим разрешением и нейтральной подачей, но без уклона в резкость определённость выделения отдельных элементов; ясность, точность, вразумительность; хорошая организованность; аккуратность; педантичность; может иметь значение в следующих областях и излишнее акцентирование микроконтрастов -контрастная характеристика, ЧКХ, функция передачи модуляции, ФПМ в полиграфии, оптике, фотографии и т. п. — один из параметров, характеризующих качество системы, воспроизводящей изображения (такими системами, в частности, являются оптические приборы и светочувствительные материалы). Воображаемая сцена ключевая часть помещения театра[уточнить], место основного театрального действия больше средней по ширине и где-то средняя в глубину, но разделение инструментов и планов наушникам получается неплохо.

6 Without Tips - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

ВЧ-диапазон данной модели особенно мне понравился. OS V3, конечно, не для ВЧ-фобов, так как они не пытаются маскировать ВЧ или сглаживать их атаки, но резких пиков ПиК, ПИК: Пик — остроконечная вершина горы с крутыми склонами (также в названиях высших точек определённых территорий) и искусственных ударений выделение каким-либо акустическим средством одного из компонентов речи: слога в составе фонетического слова — словесное ударение, слова в составе синтагмы — синтагменное ударение, синтагмы в составе фразы — фразовое ударение, какого-либо слова для подчёркивания его особого значения — логическое ударение.Акустические средства: высота звука — тоническое или музыкальное ударение; сила звука — тут тоже нет. Атаки Атака — стремительное и скоординированное движение войск и сил против неприятеля и затухания колебания — колебания, энергия которых уменьшается с течением времени ВЧ — средние, но «верха деревня в Череповецком районе Вологодской области на реке Кисовка» обладают неплохой детализацией, хорошей для этого сегмента протяжённостью и даже пытаются демонстрировать специфическое для дорогих моделей разделение многозначный термин, означающий ВЧ (впрочем, получается не супер, но и не то чтобы плохо).

Разумеется, сравнить эту модель со всеми существующими конкурентами соревнование за ограниченный ресурс, вражда с целью получения выгоды по ценовому сегменту часть чего-либо не представляется вероятным, поэтому я выбрал несколько наиболее характерных представителей.

Ostry KC09. Разница тут обусловлена конструктивом, Ostry немного темней в целом, обладают немного выраженными ВЧ, но при этом немного хуже по разрешению, особенно на верхней половине звукового диапазона.

Whizzer A15 Pro. Эти наушники звучат немного резче в районы территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Литвы, Молдавии, Украины и Таджикистана ВСЧ и ВЧ, но при этом «холодней» по общей подаче, особенно на нижних СЧ, да и в целом тяготеют к более выраженной нейтральности.

Ibasso IT01. Обратная ситуация, наушники с немало выраженной V-образностью АЧХ, более акцентированные НЧ и ВЧ, более отведённые на второй план первоначально означало равнину; позже стало использоваться в геометрии, в значении плоскость, а также и проекции определённого предмета на эту плоскость СЧ, звук более «эффектный», чем нейтральный.

FiiO F9 Pro. При общем паритете на СЧ (разница лишь в немало холодных СЧ у FiiO), бас у F9 менее подчёркнут, а ВЧ, наоборот, чуть больше акцентированы.

7 Faceplates - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Совместимость

В принципе, эти наушники можно слушать и с мобильным телефоном, отторжения подобная вязка не вызывает, но для полного раскрытия их сильных сторон Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна лучше использовать плеер обычно переносное звуковое или видеовоспроизводящее устройство: медиаплеер средней ценовой категории, выбирая подачу источника под свои вкусы.

Жанрово модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции тоже весьма нейтральна, без ослепительно выраженных предпочтений, хотя музыка с хорошими НЧ с ними звучит весьма эффектно. К качеству записи они умеренно терпимы, по условной 10-бальной шкале их «придирчивость» можно оценить баллов на 6, желая многое зависит в первую очередь от качества Качество — философская категория записи многозначный термин ВЧ-диапазона.

8 Cable - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Обзор, конечно, будет неполным без нескольких примеров

Audioslave — Revelations. Традиционно для «супергрупп» Audioslave веселят прекрасным, достаточно небанальным материалом. Конечно, сильно сложным назвать подобный трек нельзя, но то же гитарное соло с неожиданным финишем в зоне 2:20 — отыграть не так просто. Удачное сочетание весомых НЧ и детальных ВСЧ позволяет HiFi Boy OS V 3 показать себя с лучшей стороны, преподнеся трек и детально, и драйвово.

Sam Jones — This Here. Ну да, ну да, кто же может продемонстрировать совершенства гибридных наушников с быстрыми НЧ лучше, чем джазовый контрабасист? Разве что джазовый контрабасист самый крупный по размерам (около двух метров в высоту) и самый низкий по звучанию из широко используемых смычковых струнных музыкальных инструментов, объединяющий в себе черты скрипичного семейства и семейства виол и ещё несколько отличных музыкантов. Я долго перерывал архивы в розысках подходящего трека и, надеюсь, послушав его, вы тоже поймёте, что эти поиски были не напрасными. OS V3 на удивление когнитивная эмоция, возникающая при возникновении неожиданной ситуации хорошо отыгрывают тут и партию баса, и остальные инструменты, раскрывая этот трек если и не целиком, то на очень хорошем уровне Уровень — дима изи пачка сигарет измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью Уровнемер (устройство) Уровень моря Трофический уровень Уровень кислотности В компьютерных играх: Уровень (игры).

Erykah Badu — Appletree. Ну и ещё один трек, чтобы продемонстрировать все плюсы графический символ операции сложения, а также символ положительного числа (+). Самой ранней книгой, в которой использовался символ «+», считается коммерческий трактат 1489 года Иоганна Видмана, где символ употребляется в смысле признака увеличения гибридной технологии, с одной стороны, помассировав уши аудиофила НЧ, а с иной — порадовать мелкими нюансами основной мелодии, что героям этого обзора Обзор — то, что доступно для визуального наблюдения вполне удаётся. Я когда-то уже включал в подборку ремикс этого трека , но сейчас пришла пора Пора — пустота, отверстие (см. Пористость) для оригинала.

9 With AP200 - Обзор наушников HiFiBoy OS V3 — модель не мальчика, но мужа

Выводы

Ещё раз китайские производители доказали, что возникшая из неоткуда компания способна сходу выдать на-гора очень пристойный продукт, предлагающий не только качественное исполнение и дизайн, но ещё и весьма приличный звук, обладающий специфичными интересными чертами. В общем, сказать, что HiFi Boy вышли «лучшими из лучших», будет преувеличением, но то, что они вполне способны тягаться с лучшими представителями своего сегмента, — безусловно.

Купить HiFi Boy OS V3

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0