in

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 получит семидюймовый экран и беспроводную зарядку

Инсайдеры смогли разузнать характеристики грядущего фаблета Xiaomi Mi Max 3 благодаря файлам прошивки гаджета.

В частности, аппарат будет оснащен семидюймовым дисплеем с соотношением сторонок 18:9, сообщает ресурс XDA Developers, представители которого получили в свое распоряжение прошивку называют содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства — микрокалькулятора, сотового телефона, GPS-навигатора и т. д., в которой содержится его микропрограмма неанонсированного смартфона. 

Устройство, о котором говорится в файлах прошивки, получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 или Snapdragon 630. Емкость аккумулятора составляет 5 500 мАч. “Мы также можем подтвердить, что у него будет дисплей электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации 18:9, желая мы не можем подтвердить разрешение дисплея”, – подчеркнули в XDA Developers.

Дактилоскопический датчик располагается на задней панели, также упоминается поддержка технологии беспроводной зарядки. В частности, в файле прошивки MIUI Keyguard отыщи строки о том, что “позиция устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники была смещена с базы зарядного устройства”, а также о том что “беспроводная зарядка комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов остановлена”.

Анализ XDA Developers указывает на то, что смартфон получит сканер печатей на задней панели элемент различных конструкций, имеющий плоскую форму, LED-индикатор уведомлений, поддержку двух SIM-карт и карты памяти microSD, IR-модуль, но не получит поддержку NFC.

“Благодаря конфигурационному файлу именованная область данных на носителе информации мы смогли достоверно определить, какие датчики средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся непосредственному восприятию наблюдателем камеры будут использовать устройство. На задней панели устройства будет установлен IMX363 от Sony или S5K217 + S5K5E8 Samsung с двумя камерами какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными стенами и/или затворами. На передней панели покажется Samsung S5K4H7″, – отмечают в XDA Developers. Также ожидается сканер теме Сканер должна быть отдельная статья, а не страница разрешения неоднозначностей радужной оболочки астрономии: Оболочка — газообразная область, окружающая одну или несколько звезд (или любых других астрономических объектов).В сопротивлении материалов: Оболочка — геометрическая форма тела, у которого один из размеров значительно меньше двух остальных.В программировании: Оболочка — модуль программного обеспечения, обеспечивающий интерфейс для взаимодействия пользователя с функциями глаза OmniVision OV2281.

Смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера работает под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9. Анонс новинки ожидается в мае 2017 года.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0