in

В США назвали города, в которых первым появится 5G-интернет

В американской компании AT&T наименовали первые города, в которых будут запущены беспроводные 5G-сети.

На сайте компании отмечается, что AT&T является единственным американским провайдером, который огласил о планах развернуть эту технологию совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач в 2018 году. 

“Мы планируем предложить мобильный 5G клиентам в десятке городов, включая части Далласа, Атланты и Уэйко, штат в ряде федеративных образований (государств) название административно-территориальных единиц, обладающих определённым уровнем суверенитета Техас [ˈtɛksəs], (исп.) [ˈtexas]) — штат на юге США, к крышке этого года. В ближайшие месяцы мы объявим о новых городах”, – заявили представители провайдера компания, поставщик каких-либо услуг.

Чтобы уложиться в срок AT&T открывает новую лабораторию 5G в Остине, штат Техас. Инженеры смогут имитировать там, в частности, нагрузку на сеть.

В компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) AT&T заявляют, что запуск технологии будет произведен с использованием стандарта 3GPP, а сама сеть будет трудиться в диапазоне миллиметровых волн. Согласно теоретическим расчётам, пиковая скорость (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и направление движения материальной точки относительно выбранной системы отсчёта; по определению, равна производной радиус-вектора точки по времени в беспроводных сетях 5G может достигать показателей в несколько гигабит в секунду единица измерения времени, одна из основных единиц Международной системы единиц (СИ) и системы СГС.

“После того, как мы привнесли существенный вклад в разработку стандартов в широком смысле слова — образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними других подобных объектов 5G на первом этапе, провели ряд тестов в различных городах крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством и перестроили наши сети, мы планируем сделать вытекающий шаг: стать первым оператором, который запустит стандартизированную мобильную сеть в 5G”, – говорит представитель AT&T Игаль Эльбац.

Ранее НВ сообщало, что компании Vodafone и Huawei огласили о “первом в мире звонке” через сеть, построенную согласно недавно одобренной спецификации Non-Standalone (NSA) 5G New Radio. Во время демонстрации передача этих достигла скорости выше 2 гигабит (Гбит) м., скл. — единица измерения количества двоичной информации в секунду и осуществлялась в диапазоне от др.-греч 3,7 ГГц.

Интересно, что после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны тестирования официальные лица Vodafone заявили, что недавние испытания конкурирующих телекоммуникационных компаний не отвечают последним стандартам 5G, поэтому именно их звонок устройство для подачи звуковых сигналов в виде звона, а также сам такой сигнал должен считаться первым. В частности, американские AT&T и Verizon также заявляли, что завершили вызов с использованием системы 5G.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0